Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Как выполнить ремонт теплицы?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Пантирий

Дата регистрации : 2014-10-19

СообщениеТема: Как выполнить ремонт теплицы?   Сб Фев 07, 2015 11:28 am

Я переехал жить в частное строение. Домик не большой, но вполне приличный. в огороде располагается теплица, но она давно не использовалась. Брусья потемнели, но вполне дебелые. Каркас надежный и долго прослужит. Нужно только чем то накрыть теплицу. Денег у меня сейчас не много, поэтому на дорогой материал я не рассчитываю. Есть какой нибудь не дорогой, но прочный укрывистый материал, который подойдет для накрытия теплицы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Костя

Дата регистрации : 2014-11-21

СообщениеТема: Re: Как выполнить ремонт теплицы?   Пт Фев 13, 2015 2:18 pm

Пантирий пишет:
Я переехал жить в частное строение. Домик не большой, но вполне приличный. в огороде располагается теплица, но она давно не использовалась. Брусья потемнели, но вполне дебелые. Каркас надежный и долго прослужит. Нужно только чем то накрыть теплицу. Денег у меня сейчас не много, поэтому на дорогой материал я не рассчитываю. Есть какой нибудь не дорогой, но прочный укрывистый материал, который подойдет для накрытия теплицы?

Ну для начала скажу, что вам не следует полагаться на прочность самого каркаса. Его по всей вероятности тоже придется подремонтировать. После этого можно задуматься и об укрывистом материале. На мой взгляд, надежным и не дорогим будет пленка пузырчатая. Вт такая: http://www.avalot.ru/product/1.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

Как выполнить ремонт теплицы?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: все о ремонте-
Перейти: