Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Подарок к восьмому марта

Участников: 5

Перейти вниз

Подарок к восьмому марта Empty Подарок к восьмому марта

Сообщение автор Костя Ср Фев 18, 2015 12:18 pm

Кто-то уже делал закупки сувениров нашим дамам на восьмое марта? Хочется поинтересоваться, что вы выбрали в качестве сувениров? Не может же такого быть, что об этом люди еще не думали. К примеру, меня выбрали ответственным лицом в рабочем коллективе и обязали присмотреть, после чего закупить подарки всем нашим женщинам на 8 марта. Особого то желания нет этим заниматься, но деваться не куда. Вот сижу и думаю, что же для них выбрать?
Костя
Костя

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок к восьмому марта Empty Re: Подарок к восьмому марта

Сообщение автор Маркус Ср Фев 18, 2015 4:36 pm

Хотелось бы для начала получить как можно больше информации: в какой сфере вы работаете? к какой возрастной категории относятся женщины? какое их количество? и какой бюджет выделен на приобретение подарков? Чтобы дать дельный совет или подсказать, что - то конкретное необходимо обладать полной картиной. В основном выбирается, что - либо из сувенирной продукции: http://www.promans.ru/umbrellas-as-souvenir.html. Это могут быть предметы интерьера, кух принадлежности, посуда, статуэтки, рамочки, зонты с логотипом и все - то на что у вас хватит фантазии.  
Маркус
Маркус

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок к восьмому марта Empty Re: Подарок к восьмому марта

Сообщение автор galina33 Ср Май 30, 2018 7:39 am

Ребят, а меня в этом году муж на женский день уж порадовал, так порадовал. Первый раз за всю нашу совместную жизнь (10 лет уже) угодил на все сто. Он для меня в Русских самоцветах выбрал потрясающие серьги с жемчугом и бриллиантами - https://russam.ru/katalog/ukrashenija/serjgi/i_00488-000034289/ Именно такие, о которых так долго мечтала....До сих пор в восторге!!! так что, мечты сбываются...

galina33

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2018-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок к восьмому марта Empty Re: Подарок к восьмому марта

Сообщение автор Roksy Ср Май 01, 2019 3:18 pm

Хороший у вас муж, рада за вас.
Roksy
Roksy

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок к восьмому марта Empty Re: Подарок к восьмому марта

Сообщение автор Bredred Ср Июл 31, 2019 5:39 pm

Мы в таких случаях обращаемся в типографию АВИА принт номер телефона 7(909) 587-13-02 У них есть различные предложения сувенирной продукции. Например, всем сотрудникам недавно мы дарили ручки с логотипом. Качество отличное и расценки у них самые оптимальные в Питере. Подарок к восьмому марта Ruchki-avia-print
Bredred
Bredred

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-14
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Подарок к восьмому марта Empty Re: Подарок к восьмому марта

Сообщение автор Гость Вс Ноя 10, 2019 11:34 am

Мне муж часто на восьмое марта дарит духи. Я не вижу ничего плохо в том, что подарок часто повторяется. Ароматы же каждый раз новые. Я просто очень люблю духи от Инитио https://randewoo.ru/brand/initio-parfums-prives . У них много интересных мускусно-цветочных ароматов

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения