Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как правильно сделать расчет заземления дома и для чего это вообще нужно?

Участников: 2

Перейти вниз

Как правильно сделать расчет заземления дома и для чего это вообще нужно?  Empty Как правильно сделать расчет заземления дома и для чего это вообще нужно?

Сообщение автор Anatolei3 Пт Апр 10, 2015 4:12 pm

Как вы заметили, я тему создал из двух вопросов. Как правильно сделать расчет заземления дома и для чего это вообще нужно? Почему я задаю эти вопросы, да потому что мне сказали мастера, что каждый дом должен иметь заземление. Вы можете мне сказать, нужна ли данная конструкция и если да, то как произвести ее сборку? Кcтати и какой материал нужно будет закупить?
Anatolei3
Anatolei3

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно сделать расчет заземления дома и для чего это вообще нужно?  Empty Re: Как правильно сделать расчет заземления дома и для чего это вообще нужно?

Сообщение автор Зоя03 Пт Апр 10, 2015 5:20 pm

А можно вам задать вопрос? Вот вы кто по профессии? Раз вы задаетесь таким вопросом, значит вы в этом вообще не разбираетесь. Зачем же тогда забивать голову, если вы все равно ничего не поймете?

Дам я вам простой совет: прочтите информацию тут и сделайте вывод. А вообще, пусть вам выполнят эту работу специалисты. Так будет надежнее.
Зоя03
Зоя03

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2014-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения