Сколько стоит зубной имплант?

Перейти вниз

Сколько стоит зубной имплант? Empty Сколько стоит зубной имплант?

Сообщение автор Анфиса в Вт Авг 18, 2015 4:13 pm

Кто знает цену на имплантацию зубов? Нужно установить всего лишь один имплант, но хочу - это не значит что поставлю точно. Все зависит от стоимости материала и самой работы. Также хочу поинтересоваться, каков срок службы импланта и что можно кушать (а что нельзя) после его установки?
Анфиса
Анфиса

Дата регистрации : 2015-04-29

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сколько стоит зубной имплант? Empty Re: Сколько стоит зубной имплант?

Сообщение автор Алекс в Ср Авг 19, 2015 12:58 pm

Цену на имплантацию зубов всегда можно узнать в стоматологической клинике и это не затребует особых усилий. Могу заметить лишь одно: в нашей стране данная операция стоит гораздо дешевле, нежели за границей. Если к примеру вы проживаете в Москве, обратите ваше внимание вот на эту стоматологию: http://zuub.ru/implantatsija.html

Алекс

Дата регистрации : 2014-11-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор galina33 в Вт Фев 06, 2018 7:26 am

Анфиса пишет:Кто знает цену на имплантацию зубов? Нужно установить всего лишь один имплант, но хочу - это не значит что поставлю точно. Все зависит от стоимости материала и самой работы. Также хочу поинтересоваться, каков срок службы импланта и что можно кушать (а что нельзя) после его установки?  

Знаете, все зависит от ценовой политики конкретной клиники. Плюс ко всему - имплантат имплантату рознь...Сейчас разброс цен довольно большой...Могу по собственному опыту посоветовать в Медгарант на консультацию сходить. По ценам можете предварительно тут - http://medgarant-spb.ru/implantacija посмотреть, но вообще итоговую цену Вам только специалист скажет...Я сама у них ставила имплантат немецкой системы ANKYLOS с/х. Для Питера вполне демократично вышло...

galina33

Дата регистрации : 2018-01-26

Посмотреть профиль

Сообщение автор Samiara в Чт Фев 07, 2019 11:38 am

Импланты всегда очень дорого стоят, а многое зависит еще и от того, из какого они материалы, и в каком городе вы будете их ставить.
Samiara
Samiara

Дата регистрации : 2019-01-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: