Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если на весь рабочий коллектив надеть бейсболки с логотипам компании, какая от этого будет польза?

Участников: 5

Перейти вниз

Если на весь рабочий коллектив надеть бейсболки с логотипам компании, какая от этого будет польза?  Empty Если на весь рабочий коллектив надеть бейсболки с логотипам компании, какая от этого будет польза?

Сообщение автор Людмилка Ср Авг 19, 2015 3:17 pm

Мне один товарищ дал совет, но я сомневаюсь в истинности его слов. В общем, у меня есть небольшой магазин, но покупателей мало. Товарищ и говорит, да купи ты рабочим спец-одежду и выдай всем бейсболки с логотипом и у тебя сразу появится больше клиентов. Так это или нет? Если это так, то где заказать бейсболки с логотипом?
Людмилка
Людмилка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Если на весь рабочий коллектив надеть бейсболки с логотипам компании, какая от этого будет польза?  Empty Re: Если на весь рабочий коллектив надеть бейсболки с логотипам компании, какая от этого будет польза?

Сообщение автор Менси Чт Авг 20, 2015 10:50 am

Товарищ прав и бейсболки с логотипом действительно могут сыграть роль рекламы. Кстати не только они - это молут быть футболки, а также рекламно сувенирная продукция, которая и является двигателем торговли. об этом конечно долго рассказывать и я вам советую прочитать всю информацию здесь
Менси
Менси

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Если на весь рабочий коллектив надеть бейсболки с логотипам компании, какая от этого будет польза?  Empty Re: Если на весь рабочий коллектив надеть бейсболки с логотипам компании, какая от этого будет польза?

Сообщение автор Kris2 Вт Апр 11, 2017 11:41 am

Это же реклама, а значит будет польза
Kris2
Kris2

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Если на весь рабочий коллектив надеть бейсболки с логотипам компании, какая от этого будет польза?  Empty Re: Если на весь рабочий коллектив надеть бейсболки с логотипам компании, какая от этого будет польза?

Сообщение автор Борис3 Вт Апр 11, 2017 11:41 am

Думаю ни какой пользы нет
Борис3
Борис3

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если на весь рабочий коллектив надеть бейсболки с логотипам компании, какая от этого будет польза?  Empty Re: Если на весь рабочий коллектив надеть бейсболки с логотипам компании, какая от этого будет польза?

Сообщение автор Валер Вт Апр 11, 2017 1:57 pm

Думаю, что польза будет такой же как и от такого вида рекламы http://finpol.ru/
Валер
Валер

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения