Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопрос тем кто рано вводил прикорм? Стали докармливать малыша когда уже прошли колики?

Участников: 2

Перейти вниз

Вопрос тем кто рано вводил прикорм? Стали докармливать малыша когда уже прошли колики? Empty Вопрос тем кто рано вводил прикорм? Стали докармливать малыша когда уже прошли колики?

Сообщение автор Лара Ср Окт 08, 2014 10:57 am

Вопрос тем кто рано вводил прикорм? Стали докармливать малыша когда уже прошли колики?
Лара
Лара

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос тем кто рано вводил прикорм? Стали докармливать малыша когда уже прошли колики? Empty Re: Вопрос тем кто рано вводил прикорм? Стали докармливать малыша когда уже прошли колики?

Сообщение автор Jins Ср Окт 08, 2014 10:57 am

У моего колик не было вообще. Мой искуственник, проблем со смесью тоже не было и не алергик. Я вообще очень рано начала прикармливать. с 2-х месяцев, кашами, без сахара. Сама варю. Сейчас моему 4 месяца, ест каши из всех круп, естественно перемолотых через блендер. Ест яблоки, бананы, персики волосатые, ягоды-смородину, малину, клубнику. Всё это в сыром виде в кашу добавляю. Пюре ест картофельное, морковь. Всё сама варю. Никаких реакций на прикорм не было вообще.

Jins

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения