Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

А можно ли снять комнату в общежитии на Алтуфьево?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анфиса

Дата регистрации : 2015-04-29

СообщениеТема: А можно ли снять комнату в общежитии на Алтуфьево?    Пн Апр 18, 2016 8:39 pm

А можно ли снять комнату в общежитии на Алтуфьево? Люди, не поверите, но мне нужна будет комната, а то и не одна. Ну это не важно, мне нужна информация. если вы сможете помочь, то я вам буду крайне признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лорен

Дата регистрации : 2015-08-10

СообщениеТема: Re: А можно ли снять комнату в общежитии на Алтуфьево?    Чт Апр 21, 2016 11:24 pm

Конечно можно, почему бы и нет? Вот я недавно сама вернулась из Москвы с заработок. Прожила там, на протяжении пары месяцев, и я очень рада, тому, что остановилась в общежитие в алтуфьево http://rggr.ru/obschezhitiya/altufevo/ . Так как мне это очень упростило жизнь. Всё что мне требывалось от съемного жилья - санузел, стиральная машинка( стираться приходилось через день униформу) и место для сушки белья, всё это было. Плюс конечно питание. Я осталась довольна, так что советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

А можно ли снять комнату в общежитии на Алтуфьево?
Страница 1 из 1