Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

качественная стоматология

Участников: 4

Перейти вниз

качественная стоматология Empty качественная стоматология

Сообщение автор Владеймир Ср Май 11, 2016 4:25 pm

Как же меня замучил этот кариес. Я уже устал от него избавляться, вроде и сладкого сильно много не ем, так нет же, каждый год нужно бежать, как можно скорее к врачу. Посоветуйте стоматологию, которая качественно и по приемлемым ценам лечит кариес.

Владеймир

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз

качественная стоматология Empty Re: качественная стоматология

Сообщение автор Сергеша Ср Май 11, 2016 4:41 pm

Кариес образуется не только от сладкого, а так же из-за неудовлетворительной гигиены полости рта, то есть, чтобы избежать его образования нужно уделять больше времени гигиене рта. Плюс, конечно, влияют и такие факторы, как климат,  пища, и так далее. Так же я думаю, вам следует сменить доктора, если вы так часто посещаете врача, а это вам особо и не помогает, значит и в нем может быть дело. Лично я, лечу, зубы от кариеса, вот здесь http://www.32dent.ru/lechenie-zubov.html . И всегда оставался доволен. Так же хочу обратить ваше внимание, на то что первая консультация у врача- бесплатная, так что вы ничего не теряете, обязательно запишитесь на приём!

Сергеша

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

качественная стоматология Empty Re: качественная стоматология

Сообщение автор sabina33 Ср Фев 21, 2018 10:18 am

Владеймир пишет:Как же меня замучил этот кариес. Я уже устал от него избавляться, вроде и сладкого сильно много не ем, так нет же, каждый год нужно бежать, как можно скорее к врачу. Посоветуйте стоматологию, которая качественно и по приемлемым ценам лечит кариес.

У нас в Питере могу центр Холодов посоветовать. Контакты тут - http://holodov.su/contacts/ найдете. В основном клиника на имплантации специализируется, но и терапевтическое лечение здесь отличное. От себя могу Вам Леонтьеву М.И. посоветовать. Уже достаточно давно у нее лечусь и могу дать только положительные отзывы....

sabina33

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-02-21

Вернуться к началу Перейти вниз

качественная стоматология Empty Re: качественная стоматология

Сообщение автор Яринка Вс Ноя 13, 2022 8:38 pm

Как же меня замучил этот кариес. Я уже устал от него избавляться пишет:

Значит вы не к тем специалистам обращались. Или плохо ухаживаете за зубами.

Яринка

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

качественная стоматология Empty Re: качественная стоматология

Сообщение автор Яринка Вс Ноя 13, 2022 8:41 pm

Я тоже запустила свои зубы, просто не посещала стоматолога.. Но потом взялась за ум, и пошла в стоматологическую клинику "Евродент". Эти специалисты очень быстро, и совершенно безболезненно провели лечение зубов https://eurodent.kz/lechenie-zubov.html Теперь только на проф осмотр там появляюсь, очень рада, что с зубами теперь все ок!

Яринка

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2021-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения