Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте доктора в Москве, который хорошо делает протезирование зубов.

Участников: 5

Перейти вниз

Посоветуйте доктора в Москве, который хорошо делает протезирование зубов. Empty Посоветуйте доктора в Москве, который хорошо делает протезирование зубов.

Сообщение автор Костя Чт Сен 01, 2016 4:04 pm

Нужно заняться своими зубами и привести их все в порядок. Запущенны конкретно, просто руки не доходили, а вообще, некогда мне было заниматься их лечением, потому как было много работы. Сейчас появилось свободное время и я решил отправиться к врачу. Мне предстоит делать протезирование зубов, но прежде чем отправляться, я бы хотел узнать, какой врач в Москве делает качественное протезирование зубов?
Костя
Костя

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте доктора в Москве, который хорошо делает протезирование зубов. Empty Re: Посоветуйте доктора в Москве, который хорошо делает протезирование зубов.

Сообщение автор Сергеша Вт Сен 06, 2016 9:50 pm

Ну знаете, на каждой остановке весит объявление о качественном протезировании зубов в стоматологии за углом. Но я совсем не советую вам туда идти. Я помню, как сам метался в поисках хорошего врача, и по совету другу обратился за протезированием зубов в стоматологию 32 Дент http://www.32dent.ru/protezirovanie.html  вы тоже ознакомьтесь с сайтом, там есть все ответы - и список врачей, и цены, и описание лечения, в общем всё что вас может заинтересовать.

Сергеша

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте доктора в Москве, который хорошо делает протезирование зубов. Empty Re: Посоветуйте доктора в Москве, который хорошо делает протезирование зубов.

Сообщение автор Мариана Вт Апр 11, 2017 11:25 am

Лучше воспользоваться сарофанным радио и узнать у знакомых
Мариана
Мариана

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте доктора в Москве, который хорошо делает протезирование зубов. Empty Re: Посоветуйте доктора в Москве, который хорошо делает протезирование зубов.

Сообщение автор Лорен Вт Апр 11, 2017 11:26 am

Знакомые тоже не всегда говорят правду, я им не верю

Лорен

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте доктора в Москве, который хорошо делает протезирование зубов. Empty Re: Посоветуйте доктора в Москве, который хорошо делает протезирование зубов.

Сообщение автор Валер Вт Апр 11, 2017 5:11 pm

Советую обратиться сюда http://luximed.ru/
Валер
Валер

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения