Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отопление в доме

Перейти вниз

Отопление в доме Empty Отопление в доме

Сообщение автор Джим Вс Апр 16, 2017 10:23 pm

Меня часто спрашивают, как рассчитать стоимость установки автономного отопления в доме или квартире, но после моего ответа, начинают обвинять меня в том, что я ничего им четко так и не сказал, но я хочу сказать, что автономное отопление и его монтаж это такая специфическая штука, что однозначно назвать вам ее цену и стоимость точную не возьмется ни один специалист, знающий вопрос в совершенстве. Дело в том, что во время монтажа и преобретения отопительного оборудования, по ходу дела будут возникать все новые и новые расходы и потребности, которые будут тянуть на себя все новые и новые расходы и траты. Чтобы хоть примерно как-то высчитать стоимость индивидуального отопления советую для начала изучить вот этот материальчик http://expotermo.ru/service/raschet_sistemy_otopleniya.html по моему у них там достаточно хорошо всер асписано и обесняется, читать в инофрмативном плане очень даже полезно будет, но опять же, если вы хотите получить точный рассчет, то советую побороть в себе это желание, все же он будет меняться по ходу дела.

Джим

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2017-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения