Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как происходит защита прав учредителей ?

Участников: 5

Перейти вниз

Как происходит защита прав учредителей ? Empty Как происходит защита прав учредителей ?

Сообщение автор Sergei Пт Авг 04, 2017 12:10 pm

Люди выручайте. Объясните мне пожалуйста, как правильно осуществить защиту прав учредителей. Если вы знаете ответ, а соответственно и можете мне помочь, напишите пожалуйста ответ. Я вам буду крайне признателен.
Sergei
Sergei

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как происходит защита прав учредителей ? Empty Re: Как происходит защита прав учредителей ?

Сообщение автор Борис3 Пт Авг 18, 2017 11:39 am

Я конечно не специалист в данной сфере, поэтому, что - либо советовать о защите прав учредителей не могу. Думаю, для этого нужен хороший адвокат, который не только проконсультирует относительно этого дела, но и возьмется за его решение. Если вы проживаете в Москве или Московской области попробуйте обратиться к В.И.Саркисову. Его офис находится по адресу г. Москва, Шереметьевская, 15, корпус 2. К главным преимуществам можно отнести: конфиденциальность и анонимность, а также доступность для связи 24 часа в сутки и строгое соблюдение условий договора.
Борис3
Борис3

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Как происходит защита прав учредителей ? Empty Re: Как происходит защита прав учредителей ?

Сообщение автор Mandys Пт Июн 07, 2019 3:11 am

для этого нужен хороший адвокат, который не только проконсультирует относительно этого дела, но и возьмется за его решение
Mandys
Mandys

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как происходит защита прав учредителей ? Empty Re: Как происходит защита прав учредителей ?

Сообщение автор Mandys Пт Июн 07, 2019 3:11 am

Если вы проживаете в Москве или Московской области попробуйте обратиться к В.И.Саркисову.
Mandys
Mandys

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как происходит защита прав учредителей ? Empty Re: Как происходит защита прав учредителей ?

Сообщение автор Mandys Пт Июн 07, 2019 3:11 am

Его офис находится по адресу г. Москва, Шереметьевская, 15, корпус 2. К главным преимуществам можно отнести: конфиденциальность и анонимность, а также доступность для связи 24 часа в сутки и строгое соблюдение условий договора.
Mandys
Mandys

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как происходит защита прав учредителей ? Empty Re: Как происходит защита прав учредителей ?

Сообщение автор Mandys Пт Июн 07, 2019 3:12 am

Можно достичь хорошего результата
Mandys
Mandys

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Как происходит защита прав учредителей ? Empty Re: Как происходит защита прав учредителей ?

Сообщение автор Roksy Пт Окт 16, 2020 12:46 pm

Нужно просто хорошего юриста нанять, чтобы он обеспечил защиту прав учредителей.
Roksy
Roksy

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Как происходит защита прав учредителей ? Empty Re: Как происходит защита прав учредителей ?

Сообщение автор RikTave Вс Янв 07, 2024 8:48 pm

Добрый вечер. Для защиты бизнеса и сопровождения клиентов (учредителей, участников) можно обратиться и к адвокату Владимиру Ломову.

RikTave

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2024-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения