Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Люди, не подскажите адреса общежитий в Москве ?

Участников: 4

Перейти вниз

Люди, не подскажите адреса общежитий в Москве ? Empty Люди, не подскажите адреса общежитий в Москве ?

Сообщение автор Пантирий Пт Авг 11, 2017 2:06 pm

Граждане, товарищи, господа, вы можете мне дать информацию? Скиньте пожалуйста адреса общежитий в Москве. Надеюсь, что мое объявление не останется незамеченным и кто нибудь обязательно ответит. Заранее вам спасибо за ответ!
Пантирий
Пантирий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди, не подскажите адреса общежитий в Москве ? Empty Re: Люди, не подскажите адреса общежитий в Москве ?

Сообщение автор Маркус Сб Авг 19, 2017 11:07 am

Обычно адреса общежитий в Москве располагаются в разных районах столицы и бегать по всем указанным адресам как мне кажется не самая лучшая затея. Тем более не известно есть там свободные комнаты для размещения или нет. Лучше всего сразу обратиться в специализированную фирму, желательно которые выступают в лице собственника. Они проконсультирую вас относительно имеющихся свободных общежитий, их комфортабельности и естественно стоимости https://rggr.ru/obschezhitiya/.
Маркус
Маркус

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди, не подскажите адреса общежитий в Москве ? Empty Re: Люди, не подскажите адреса общежитий в Москве ?

Сообщение автор KalinaAnna Вт Дек 03, 2019 2:38 pm

Если по собственному опыту, то могу посоветовать тут посмотреть общежитие ЗАО Москва. Останавливалась трижды в них, каждый раз в разном - была в столице по работе. Комфортно, безопасно для себя и вещей. Недорого и уютно - смотреть нужно по наличию мест, так как судя по всему пользуется спросом такой вариант поселения. Мужчины отдельно от женщин, это плюс, как по мне. Есть от это сети и по другим районам города, но там не была - нужно смотреть.

KalinaAnna

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Люди, не подскажите адреса общежитий в Москве ? Empty Re: Люди, не подскажите адреса общежитий в Москве ?

Сообщение автор Roksy Ср Янв 08, 2020 10:14 am

А вы картами мэпс ми воспользуйтесь, там такие объекты отмечены.
Roksy
Roksy

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения