Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

идея объединить бизнесменов

Перейти вниз 
АвторСообщение
федр

Дата регистрации : 2016-12-07

СообщениеТема: идея объединить бизнесменов   Чт Ноя 16, 2017 10:22 am

Давно в воздухе витала какая то идея объединить бизнесменов ,сделать их бизнес выгодным для всех. а то ведь как получалось - один мог запросто разорить другого. И вот прочитал про бизнес- сеть Растилку и кажется здесь очень много полезного для всех людей бизнеса. Ведь главная цель - объединить их в одно экономическое сообщество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
serx

Дата регистрации : 2016-11-29

СообщениеТема: Re: идея объединить бизнесменов   Вт Ноя 21, 2017 10:17 am

Ну разоряться то все равно будут))). Один пропьет, другой гнилой товар закупит и тд. А вообще то в этой Растилке действительно очень много хорошего.https://rastilka.ru/ Покупай у своих и они купят у тебя. Очень интересная мысль. И также все расчеты внутри этой сети автоматизированы, накапливаются бонусы, своего рода валюта. И она никому не нужно кроме этого бизнес- круга.
Посмотреть профиль
sdj

Дата регистрации : 2014-12-15

СообщениеТема: Re: идея объединить бизнесменов   Вс Ноя 26, 2017 10:26 am

У меня мебельный салон и я уже 4 месяца член этой сети Растилка. Знаете, уже почувствовал плюсы. У меня получается покупка здесь с вечными скидками))). И чем больше я куплю ,тем выше мой торговый баланс и соответственно следующая покупка будет еще дешевле за счет этих бонусов.
Посмотреть профиль
Katjaiva_85

Дата регистрации : 2018-07-09

СообщениеТема: Re: идея объединить бизнесменов   Пн Июл 09, 2018 9:57 am

Свой бизнес, хорошая идея, мы вот тоже начали выращивать цветы, но есть много нюансов. К примеру, знала бы я сколько проблем с теплицей для цветов, в жизни бы не выбрала розы. Полевые цветы, а еще лучше - фермерские растения и растут не прихотливо, в засушливые месяца поливай, а когда начинают болеть - достаточно добавить стимуляторов роста и обезопасить их. Перепробовали много, и нашли хорошую фирму Stoller Ukraine https://stollerukraine.com.ua/ru/, к тому же достаточно дешево и полностью безопасно для людей.
Посмотреть профиль https://stollerukraine.com.ua/ru/
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: идея объединить бизнесменов   

идея объединить бизнесменов
Страница 1 из 1