идея объединить бизнесменов

Перейти вниз

идея объединить бизнесменов Empty идея объединить бизнесменов

Сообщение автор федр в Чт Ноя 16, 2017 10:22 am

Давно в воздухе витала какая то идея объединить бизнесменов ,сделать их бизнес выгодным для всех. а то ведь как получалось - один мог запросто разорить другого. И вот прочитал про бизнес- сеть Растилку и кажется здесь очень много полезного для всех людей бизнеса. Ведь главная цель - объединить их в одно экономическое сообщество.

федр

Дата регистрации : 2016-12-07

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

идея объединить бизнесменов Empty Re: идея объединить бизнесменов

Сообщение автор serx в Вт Ноя 21, 2017 10:17 am

Ну разоряться то все равно будут))). Один пропьет, другой гнилой товар закупит и тд. А вообще то в этой Растилке действительно очень много хорошего.https://rastilka.ru/ Покупай у своих и они купят у тебя. Очень интересная мысль. И также все расчеты внутри этой сети автоматизированы, накапливаются бонусы, своего рода валюта. И она никому не нужно кроме этого бизнес- круга.

serx

Дата регистрации : 2016-11-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор sdj в Вс Ноя 26, 2017 10:26 am

У меня мебельный салон и я уже 4 месяца член этой сети Растилка. Знаете, уже почувствовал плюсы. У меня получается покупка здесь с вечными скидками))). И чем больше я куплю ,тем выше мой торговый баланс и соответственно следующая покупка будет еще дешевле за счет этих бонусов.

sdj

Дата регистрации : 2014-12-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Katjaiva_85 в Пн Июл 09, 2018 9:57 am

Свой бизнес, хорошая идея, мы вот тоже начали выращивать цветы, но есть много нюансов. К примеру, знала бы я сколько проблем с теплицей для цветов, в жизни бы не выбрала розы. Полевые цветы, а еще лучше - фермерские растения и растут не прихотливо, в засушливые месяца поливай, а когда начинают болеть - достаточно добавить стимуляторов роста и обезопасить их. Перепробовали много, и нашли хорошую фирму Stoller Ukraine https://stollerukraine.com.ua/ru/, к тому же достаточно дешево и полностью безопасно для людей.

Katjaiva_85

Дата регистрации : 2018-07-09

Посмотреть профиль https://stollerukraine.com.ua/ru/

Сообщение автор Mandys в Пт Июн 07, 2019 3:19 am

Очень интересная мысль. И также все расчеты внутри этой сети автоматизированы, накапливаются бонусы, своего рода валюта. И она никому не нужно кроме этого бизнес- круга
Mandys
Mandys

Дата регистрации : 2019-05-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: