Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock.

+2
Ulitka
sdj
Участников: 6

Перейти вниз

ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock. Empty ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock.

Сообщение автор sdj Ср Дек 17, 2014 7:41 am

Купил себе ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock. Вышла нормальная цена, обувь хорошего качества и дизайн красивый.Я остался доволен магазином. Думаю и дальше тут покупать одежду.

sdj

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock. Empty Re: ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock.

Сообщение автор Ulitka Вт Янв 15, 2019 11:53 am

sdj пишет:Купил себе ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock. Вышла нормальная цена, обувь хорошего качества и дизайн красивый.Я остался доволен магазином. Думаю и дальше тут покупать одежду.
Я не удивлена. Сама часто покупаю в секондах хорошую одежду и обувь, но чаще всего это случается неожиданно. Не бывает так что пойдешь за сапогами и купишь их. В основном попадется что-то другое: кофты, джинсы, детская одежда. Недавно совершенно случайно попались вот такого плана луноходы: http://dreamshoes.in.ua/munbutsy-lunokhody за 1000 рублей всего. Купила даже несмотря на то что немного маловаты по размеру. Ну думаю что рано или поздно разносятся.
Ulitka
Ulitka

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-01-15

Вернуться к началу Перейти вниз

ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock. Empty Re: ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock.

Сообщение автор Sanya1976 Ср Янв 16, 2019 8:10 pm

Ну в секонде ничего нормального не купишь сейчас. Уже прошли те времена
Sanya1976
Sanya1976

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock. Empty Re: ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock.

Сообщение автор Roksy Вт Дек 24, 2019 11:27 am

Может, одежду еще можно найти там нормальную, но обувь вряд ли, все будет стоптанное.
Roksy
Roksy

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock. Empty Re: ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock.

Сообщение автор glazik Вт Дек 24, 2019 6:31 pm

Мне кажется, что секонд хэнд - это в целом не самый лучший вариант, поскольку там вы купите ширпотреб, реально.

glazik

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock. Empty Re: ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock.

Сообщение автор glazik Ср Дек 25, 2019 9:17 am

Тоже соглашусь, что на секонде вещи покупать в современном мире как-то совсем не комильфо и я против такого, потому что с помощью интернета можно позволить себе качественную новую одежду не за такие уж и большие деньги. Да и в целом процесс подбора вещей в интернете максимально прост, так как есть отличный ресурс, который позволяет почитать отзывы про женскую одежду например - https://kupit.mwmoskva.ru/odezhda-i-obuv/zhenshhinam/, или любой другой товар.

glazik

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2019-01-22

Вернуться к началу Перейти вниз

ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock. Empty Re: ботинки в секонд хенд в магазине Европа-Stock.

Сообщение автор asd87 Чт Фев 20, 2020 2:48 pm

glazik пишет:Мне кажется, что секонд хэнд - это в целом не самый лучший вариант, поскольку там вы купите ширпотреб, реально.
НЕ ТАМ ИЩИТЕ

asd87

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2020-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения