Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Посоветуйте хорошее средство от суставов?

Перейти вниз 
АвторСообщение
sdj

Дата регистрации : 2014-12-15

СообщениеТема: Посоветуйте хорошее средство от суставов?    Вт Сен 25, 2018 11:40 am

Привет всем, нужна ваша рекомендация. Посоветуйте хорошее средство от суставов? У меня еще только начальная стадия остеохондроза, но мне бы не хотелось, чтобы болезнь развивалась дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
serx

Дата регистрации : 2016-11-29

СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошее средство от суставов?    Ср Сен 26, 2018 6:01 am

Недавно заказал новый комплекс Артицин. Курс от 21 дня, цена приемлемая, заказал и вот начал принимать саше по инструкции, во время еды. Что хочу отметить, в первые же дни приема стал более подвижным, позвоночник не скрипел и не болел. Рекомендую попробовать.
Посмотреть профиль
sdj

Дата регистрации : 2014-12-15

СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошее средство от суставов?    Ср Сен 26, 2018 10:44 am

Благодарю за совет, надеюсь, и мне поможет. Уже заказал для пробы, жду доставку.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Посоветуйте хорошее средство от суставов?    

Посоветуйте хорошее средство от суставов?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Что нужно человеку? :: Медицина и здоровье-
Перейти: