Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Посоветуйте хорошее средство от суставов?

Участников: 3

Перейти вниз

 Посоветуйте хорошее средство от суставов?  Empty Посоветуйте хорошее средство от суставов?

Сообщение автор sdj Вт Сен 25, 2018 11:40 am

Привет всем, нужна ваша рекомендация. Посоветуйте хорошее средство от суставов? У меня еще только начальная стадия остеохондроза, но мне бы не хотелось, чтобы болезнь развивалась дальше.

sdj

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Посоветуйте хорошее средство от суставов?  Empty Re: Посоветуйте хорошее средство от суставов?

Сообщение автор serx Ср Сен 26, 2018 6:01 am

Недавно заказал новый комплекс Артицин. Курс от 21 дня, цена приемлемая, заказал и вот начал принимать саше по инструкции, во время еды. Что хочу отметить, в первые же дни приема стал более подвижным, позвоночник не скрипел и не болел. Рекомендую попробовать.

serx

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

 Посоветуйте хорошее средство от суставов?  Empty Re: Посоветуйте хорошее средство от суставов?

Сообщение автор sdj Ср Сен 26, 2018 10:44 am

Благодарю за совет, надеюсь, и мне поможет. Уже заказал для пробы, жду доставку.

sdj

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2014-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

 Посоветуйте хорошее средство от суставов?  Empty Re: Посоветуйте хорошее средство от суставов?

Сообщение автор Roksy Ср Ноя 13, 2019 9:11 am

У меня тоже периодически проявляются проблемы с суставами. И если шея и спина редко болят, то ноги иногда так выкручивает, что утром сложно на них становиться, особенно когда перед этим был очень напряженный день и нужно было по городу мотаться с утра до вечера. Но я активно борюсь с этой проблемой подобрала себе хорошие согревающие мази для ног и как только появляются первые признаки боли, сразу же втираю мазь, завязываю это место чем-то теплым и под одеяло. К утру все проходит и я снова могу вести активный образ жизни. Вам тоже нужно кроме таблеток какие-то мази еще попробовать втирать в проблемные места, будет намного легче.
Roksy
Roksy

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения