Что нужно человеку?

Купить, продать, товар, оборудование, производство, совместные покупки, вопрос-ответ, реклама, общение, сделка, бизнес, услуги, барахолка, коммерция, обучение, школы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

В какую цену на данный момент шкафы купе?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Костя

Дата регистрации : 2014-11-21

СообщениеТема: В какую цену на данный момент шкафы купе?   Ср Дек 05, 2018 4:34 pm

Лет 10 назад я покупал шкаф купе и тогда отдал за него 20 т.р. Пришло время его менять. Ну и естественно, мне хотелось бы узнать в какую цену они сейчас. Намного ли подорожали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Лара

Дата регистрации : 2014-07-19

СообщениеТема: Re: В какую цену на данный момент шкафы купе?   Чт Дек 06, 2018 7:50 am

В то время когда вы делали покупку, мебель была дороже, сейчас она стала дешевле.
Посмотреть профиль
Мариана

Дата регистрации : 2015-04-29

СообщениеТема: Re: В какую цену на данный момент шкафы купе?   Пт Дек 07, 2018 8:26 am

Я не знаю, по чем продавали шкафы купе 10 лет назад, но в данный момент цена на них вполне нормальная. Их стоимость начинается от 5000 р и выше. Все зависит от модели. Ну а реальные расценки на эту мебель можно посмотреть здесь: https://mebelnova.ru/
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: В какую цену на данный момент шкафы купе?   

В какую цену на данный момент шкафы купе?
Страница 1 из 1