Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто знает, в какую цену курсы японского языка?

Участников: 5

Перейти вниз

Кто знает, в какую цену курсы японского языка? Empty Кто знает, в какую цену курсы японского языка?

Сообщение автор Андреi Пн Апр 29, 2019 4:10 pm

Кто знает, в какую цену курсы японского языка? Проживаю я в Москве, а значит и цены мне интересны только по этому городу. Расценки других городов мне не интересны.
Андреi
Андреi

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает, в какую цену курсы японского языка? Empty Re: Кто знает, в какую цену курсы японского языка?

Сообщение автор Marisha Вт Апр 30, 2019 4:15 pm

Перед вами комп, ищите цены в нем.
Marisha
Marisha

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает, в какую цену курсы японского языка? Empty Re: Кто знает, в какую цену курсы японского языка?

Сообщение автор Мариана Чт Май 02, 2019 10:46 am

Думаю, здесь никто из обитателей форума не изучал японский язык. Ищите школу и просматривайте на их сайте цены. Больше не чем помочь не могу.
Мариана
Мариана

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает, в какую цену курсы японского языка? Empty Re: Кто знает, в какую цену курсы японского языка?

Сообщение автор Лара Пт Ноя 15, 2019 4:19 pm

Чтобы вам долго не объяснять сколько стоят курсы японского языка, я выставлю ссылку на прайс. Вы пройдете на сайт школы и сами посмотрите цены. Интересующая вас информация находится здесь: https://ookaschool.ru/prices/
Лара
Лара

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто знает, в какую цену курсы японского языка? Empty Re: Кто знает, в какую цену курсы японского языка?

Сообщение автор Roksy Ср Ноя 20, 2019 11:07 am

А вы в скайпе учите язык, там всегда цены ниже и не важно, где вы живете.
Roksy
Roksy

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения