Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бейсболки с логотипом

Участников: 2

Перейти вниз

Бейсболки с логотипом Empty Бейсболки с логотипом

Сообщение автор Пантирий Пн Июн 15, 2015 1:03 pm

На улице жара и нужно побеспокоиться о головных уборах ( они нужны рабочему коллективу ). Но, не только о бейсболках речь, нужно также уделить внимание и рекламе. Было решено, купить Бейсболки с логотипом. Теперь два вопроса. Где можно в Москве купить бейсболки, и где в Москве возможно нанести логотипы?
Пантирий
Пантирий

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Бейсболки с логотипом Empty Re: Бейсболки с логотипом

Сообщение автор Менси Пн Июн 15, 2015 4:15 pm

Пантирий пишет:На улице жара и нужно побеспокоиться о головных уборах ( они нужны рабочему коллективу ). Но, не только о бейсболках речь, нужно также уделить внимание и рекламе. Было решено, купить Бейсболки с логотипом. Теперь два вопроса. Где можно в Москве купить бейсболки, и где в Москве возможно нанести логотипы?

Все мы ждали тепла и вот дождались. На улице жара и без головного убора ходить нельзя. Можно получить солнечный удар, да и вообще упасть в обморок, а при падении всякое может произойти. Чтобы этого избежать нужно носить головной убор. Теперь же я коротко и ясно отвечу на ваши два вопроса. Вот здесь: http://www.promans.ru/embroidery-of-trade-mark.html возможно заказать бейсболки с логотипом.
Менси
Менси

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения