Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Эвакуатор от компании АвтоСОС

Участников: 2

Перейти вниз

Эвакуатор от компании АвтоСОС Empty Эвакуатор от компании АвтоСОС

Сообщение автор fsipdks212 Сб Июн 20, 2020 8:21 pm

Эвакуатор от компании АвтоСОС Towtruck



Совершаем оперативную подачу специальной техники в любой район Киева. Вот уже более 10 лет мы предоставляем помощь водителям справиться с трудными ситуациями. Наш автоэвакуатор для транспортировки автомашин и негабаритных вещей круглосуточно полностью готов примчаться по вашему вызову. Подробная информация здесь: мото эвакуатор киев
Наши преимущества:
- Трудимся без перерывов и выходных. Сервисные учреждения предприятия расположены по абсолютно всей площади Киева, в связи с этим мы оперативно отвечаем на какой угодно вызов. Не нужно дожидаться эвакуатора дольше 20-30 мин.
- Цена работ предельно разумна. Мы стараемся находиться на шаг впереди своих конкурентов, поэтому предлагаем особенно доступные цены.
- В команде работают грамотные специалисты. У нас в сервисе задействованы исключительно истинные профи. Мы аккуратно обращаемся с грузом и на все сто процентов держим под контролем его сохранность.
- Готовы предоставить услугу технической помощи. Если внезапно потребовался мелкий ремонт, вдруг подошло к концу горючее или сдулось колесо, то мы быстро приедем и уладим все трудности.
Специалист поможет правильно выбрать спецтехнику с подходящими габаритами грузовой платформы и необходимой грузоподъемностью. В солидном автопарке организации обязательно отыщется модификация автоэвакуатора, уместная конкретно для сложившейся проблемы. Предоставляем скидки пенсионерам, людям с ограниченными способностями и клиентам, обратившимся в нашу компанию посреди ночи. Обязательно гляньте и сюда: https://autosos.ua/kran-manipulyator

fsipdks212

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2020-03-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Эвакуатор от компании АвтоСОС Empty Re: Эвакуатор от компании АвтоСОС

Сообщение автор Роман Наумов Вт Дек 27, 2022 9:29 am

Залишіть заявку за телефоном 093 571 77 77 або на сайті: https://571.com.ua/evakuator/, і вже за 20-30 хвилин до вас під'їде евакуатор. Не має значення, в якому районі Києва чи області ви знаходитесь – наші машини цілодобово чергують на основних транспортних розв'язках по всьому регіону.
Роман Наумов
Роман Наумов

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2022-12-27
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения