Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что лучше виниры или реставрация зубов ? Хочу отремонтировать зубы, не знаю что выбрать

Участников: 4

Перейти вниз

Что лучше виниры или реставрация зубов ? Хочу отремонтировать зубы, не знаю что выбрать Empty Что лучше виниры или реставрация зубов ? Хочу отремонтировать зубы, не знаю что выбрать

Сообщение автор Anatolei3 Ср Окт 07, 2020 5:21 am

Есть два подхода - сделать реставрацию зубов или поставить виниры. Кто знает, что собой представляют каждая из технологий? Лично я не понимаю. Начал читать, но так ничего и не понял. Для кого в интернете пишут такие заумные тексты? Ну да ладно. В общем, я хочу узнать, что лучше виниры или реставрация зубов и какие есть противопоказания для использования методик? Буду ждать ваших ответов.
Anatolei3
Anatolei3

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше виниры или реставрация зубов ? Хочу отремонтировать зубы, не знаю что выбрать Empty Что лучше виниры или реставрация зубов ? Хочу отремонтировать зубы, не знаю что выбрать

Сообщение автор Валер Ср Окт 07, 2020 8:11 am

Anatolei3 пишет:Есть два подхода - сделать реставрацию зубов или поставить виниры. Кто знает, что собой представляют каждая из технологий? Лично я не понимаю. Начал читать, но так ничего и не понял. Для кого в интернете пишут такие заумные тексты? Ну да ладно. В общем, я хочу узнать, что лучше виниры или реставрация зубов и какие есть противопоказания для использования методик? Буду ждать ваших ответов.

А зачем вообще что-то понимать, если для этого есть стоматологи. Сходите к врачу и он вам расскажет все про показания к использованию виниров или композитной реставрации. Если к примеру, виниры ставить нельзя, то останется только реставрация, а значит, особо выбирать не придется. Каквы видите, все довольно просто. Если же вас такой ответ не устроил, ответ на ваш вопрос находится здесь: что лучше виниры или реставрация зубов

Валер
Валер

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение

Что лучше виниры или реставрация зубов ? Хочу отремонтировать зубы, не знаю что выбрать Empty Re: Что лучше виниры или реставрация зубов ? Хочу отремонтировать зубы, не знаю что выбрать

Сообщение автор Гость Чт Сен 09, 2021 5:03 am

Виниры являются отличным решением для тех, у кого сколы на зубах, деформированные зубы или щели между ними. Я вот сам долго искал, где можно поставить виниры в новосибирске, узнавал цены https://голдендент.рф/услуги/виниры и в итоге обратился в клинику Golden Dent. Там мне поставили керамические виниры и теперь я наконец-то доволен своей улыбкой!

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Что лучше виниры или реставрация зубов ? Хочу отремонтировать зубы, не знаю что выбрать Empty Re: Что лучше виниры или реставрация зубов ? Хочу отремонтировать зубы, не знаю что выбрать

Сообщение автор ЛиззаВетка Пт Мар 15, 2024 9:20 am

Тут сколько людей, столько и мнений. Главное не ошибится в выборе стоматологии, чтобы потом не пожалеть о своем решении. Я и моя семья пользуемся услугами стоматологии "Маэстро" https://maestrodental.ru/ Постоянные клиенты здесь ценят высокий уровень обслуживания, безупречный сервис, компетентность персонала, доброжелательное отношение.

ЛиззаВетка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2022-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения