Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Музыка онлайн

+2
Королек
Mandys
Участников: 6

Перейти вниз

Музыка онлайн Empty Музыка онлайн

Сообщение автор Mandys Вс Ноя 15, 2020 2:07 pm

Привет всем. Какая музыка онлайн вас нравится больше всего? Мне сейчас очень нравится этот сайт https://mp3store.live/get-music/miyagi-ya-po-ushi-v-tebya-vlyublen/
Выбираю свои любимые песни именно там без каких-либо проблем для себя. В обще посмотрите сами.
Mandys
Mandys

Сообщения : 143
Дата регистрации : 2019-05-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка онлайн Empty Re: Музыка онлайн

Сообщение автор Королек Вт Дек 08, 2020 5:28 pm

Я слушаю разную музыку и не имею одного направления. Раньше слушала все новинки вконтакте, а сейчас пользуюсь сайтом https://mp3uk.net/ и очень довольна. Музыки на сайте много, можно как слушать онлайн, так же и скачивать на флешку. Все очень просто и быстро, а главное совершенно бесплатно и без регистрации. 
Музыка онлайн Screenshot-21

Королек

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка онлайн Empty Re: Музыка онлайн

Сообщение автор dianalama Сб Мар 19, 2022 2:34 pm

Часто слушаю разную музыку онлайн и особенно мне близок репертуар песен прошлых лет! Аллу Пугачеву слушать могу и Киркорова, Вадима Козаченка только не могу найти !
dianalama
dianalama

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2020-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка онлайн Empty Re: Музыка онлайн

Сообщение автор nafana Сб Мар 19, 2022 2:36 pm

dianalama пишет:  Часто слушаю разную музыку онлайн и особенно мне близок репертуар песен прошлых лет! Аллу Пугачеву слушать могу и Киркорова, Вадима Козаченка только не могу найти !

Я обычно слушаю песни Вадим Казаченко Белая метелица на портале pesni.cc. Есть и другие песни в очень хорошем качестве можно слушать музыку. Я вот Шансон уважаю еще и рок! Скачивать можно без всяких регистраций! Вот скачиваем песни разные и ставлю на рингтоны.
nafana
nafana

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-09-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка онлайн Empty Re: Музыка онлайн

Сообщение автор Юлия Вс Сен 18, 2022 9:41 am

а там нужно платить за регистрацию ?

Юлия

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2021-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Музыка онлайн Empty Re: Музыка онлайн

Сообщение автор Сергей0 Вс Сен 18, 2022 8:55 pm

На очень многих сайтах можно скачать музыку бесплатно, но чаще всего там плохое качество. Лично мне очень нравится Bib.fm. Там можно скачать музыку бесплатно в хорошем качестве и без регистрации. Плюс очень удобный фильтр для поиска. Новинки появляются каждый день.

Сергей0

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2021-07-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения