Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Транспорт

Участников: 4

Перейти вниз

Транспорт  Empty Транспорт

Сообщение автор AlendeR Пн Фев 08, 2021 5:45 pm

Слушайте, кто в курсе - есть какие-то варианты, как узнать когда обычный маршрутный автобус подойдет? На компе видел такое, но комп ведь с собой на остановку не потащишь
AlendeR
AlendeR

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2021-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Транспорт  Empty Re: Транспорт

Сообщение автор Serr Пн Фев 08, 2021 6:03 pm

Да понятно, что в автобус вы с собой компьютер не потащите. Это просто нелепо. Но дело в том, что это и не нужно делать. на самом деле все проще. Есть специальное приложение, с помощью которого можно отслеживать транспорт: https://programmy-dlya-android.ru/navigatory/589-umnyj-transport.html
Serr
Serr

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Транспорт  Empty Re: Транспорт

Сообщение автор Марина1 Чт Фев 11, 2021 5:56 pm

Вот поэтому я и хочу купить машину. Хотя бы с пробегом, чтобы всегда быть на ходу)
Марина1
Марина1

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2021-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Транспорт  Empty Re: Транспорт

Сообщение автор Ольга Пт Фев 12, 2021 4:45 pm

Марина1 пишет:Вот поэтому я и хочу купить машину. Хотя бы с пробегом, чтобы всегда быть на ходу)
Вы правы, поддерживаю. Я сама без машины не могу, раньше ездила на машине мужа, но уже пора и своей обзавестись. Смотрю на Carzdo можно хороший б/у Фольцваген Поло купить https://carzdo.ru/volkswagen/polo/ . Для меня это будет идеальный выбор и по характеристикам автомобиля, и по цене. На новую машину тоже ещё не накопила, а взять авто с пробегом несколько лет назад выпущенное с завода я себе могу позволить.
Ольга
Ольга

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения