Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

+3
Изина
Лорен
Okcinia
Участников: 7

Перейти вниз

Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба? Empty Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

Сообщение автор Okcinia Пн Авг 10, 2015 10:36 am

Всем здравствуйте. Столкнулась, как я считаю с серьезной проблемой и  боюсь её решать. Дело вот в чем: одна врачица  мне халтурно запломбировала зуб (как выяснилось теперь, она закидала сверху каналы, а внизу остались пустые). С того момента прошло  уже полтора года. Теперь  я чувствую на том месте пульсирующую боль и воспаление. Была на консультации у врача,  сделали снимок, он то и увидел, что образовалась киста. Что делать не знаю, да и вообще, если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

Okcinia

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба? Empty Re: Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

Сообщение автор Лорен Пн Авг 10, 2015 3:09 pm

Почему вы спрашиваете тут, что делать? Неужели вам врач ничего не рассказал? Не предложил варианты по лечению?

Лорен

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба? Empty Re: Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

Сообщение автор Изина Вт Авг 11, 2015 9:46 am

Кстати да, вы же были на приеме, почему не избавитесь от кисты? Почему вы сидите дома, и пишите тут?

Изина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба? Empty Re: Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

Сообщение автор Okcinia Вт Авг 11, 2015 1:52 pm

Да я была на приеме, но он мне лишь рассказал последствия, если кисту не удалить вовремя. В общем, напугал меня еще больше. Да и не хотелось мне сидеть у него дальше, а уж что либо лечить, тем более. Просто я обратилась в ту же клинику, в которой тогда пломбировала зубы. Именно по этой причине я не хочу больше иметь с ними дело!

Okcinia

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба? Empty Re: Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

Сообщение автор Лорен Ср Авг 12, 2015 4:43 am

Не стоит бояться лечения кисты. В зависимости от размера, в нее либо просто закладывают лекарство в несколько посещений, либо - если размер большой - сделают подсадку кости. В любом из этих вариантов зарастёт как своя. Лечить надо, но, как Вы понимаете, пороть горячку ни к чему, ничего там болезненного нет!

Лорен

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба? Empty Re: Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

Сообщение автор Изина Ср Авг 12, 2015 11:53 am

На счёт того, что ушли из той клиники - правильно сделали! Лучше найти качественную стоматологию и не бояться за последствия после лечения. К примеру, я отдаю предпочтение вот этой клинике: http://www.32dent.ru/kista.html. В ней работают грамотные врачи, которые действительно лечат зубы. Для начала проконсультируйтесь у них по поводу лечения кисты зуба, а после решите, как вам быть дальше.

Изина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба? Empty Re: Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

Сообщение автор Okcinia Чт Авг 13, 2015 7:14 am

Спасибо большое!

Okcinia

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба? Empty Re: Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

Сообщение автор Людмилка Вт Апр 11, 2017 12:04 pm

Без боли ни как не получится
Людмилка
Людмилка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба? Empty Re: Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

Сообщение автор Валер Вт Апр 11, 2017 2:15 pm

В таких случаях нужна консультация врача https://onlineaptechka.ru/
Валер
Валер

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба? Empty Re: Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

Сообщение автор KalinaAnna Вс Фев 09, 2020 8:03 pm

Знаю, что многие принимают от боли Но-Шпа, но уверяю, что вот конкретно в случае зубной боли она не очень подходит. Как написано в инструкции на официальном сайте Но-Шпа https://no-spa.ua/, она подходит для боли, что вызвана спазмом. Это больше касается ак называемых гладких мышц. Так что стоит иметь это в виду.

KalinaAnna

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2019-09-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба? Empty Re: Если я боюсь боли, как удалить кисту зуба?

Сообщение автор Niomillana Чт Апр 16, 2020 8:05 am

Норм варианты все такие есть
Niomillana
Niomillana

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-04-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения