Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Создать сайт

Перейти вниз

Создать сайт Empty Создать сайт

Сообщение автор Джим Вс Апр 16, 2017 9:08 pm

Нашел информацию об одной компании, которая занимается созданием и продвижением сайтов, названии ее интерактис, вроде бы доверять им как мне кажется вполне можно, хотя бы потому что существует эта контора уже более десяти лет на рынке айти услуг. Только вот все равно хочется узнать поподробнее, особенно от тех, кто лично так или иначе имел дело с Интерактисом. Я спрашиваю и интересуюсь не просто так, а ввиду производственной скажем так, необходимости, руководство, если быть точнее дало задаие создать корпоративный сайт на шей организации, но я сам же делать такие сайты не умею, максимум это интернет-страничка личного характера и все. Вот и решил найти компанию исполнителя, которой можно будет поручить указанный проект и его реализацию. Вот пока удалось собрать хоть какую-то информацию о данном исполнителе. но только заказ буду оформлять исключительно после того как получи ответы на все вопросы. Если на нашем форуме есть люди работавшие и имевшие дело с Интерактисом то просто подскажите, можно ли работать с данной компанией, какое отношение к клиентуре со стороны их сотрудников и насколько оперативно и быстро решаются спорные вопросы и устраняются неполадки? Мне вот это все как бы требуется знать. прошу не кори меня за излишнее любопытство но увы я такой уж человек, тем более в случае чего, именно мне придется отвечать перед начальством по поводу проблем с проектом. Вот собственно говоря и все, жду вашей помощи и надеюсь что все-таки хоть что-то да подскажете мне http://interactis.ru/

Джим

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2017-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения