Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?

Участников: 5

Перейти вниз

Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель? Empty Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?

Сообщение автор Sergei Пт Ноя 07, 2014 2:23 pm

Нужно получить немного информации и я не знаю, где ее искать. Я прочитал, что сейчас существует одна новинка "саморегулирующийся нагревательный кабель" и является довольно эффективной. Это я понимаю, что вещь может и добротная, но как ее самому правильно выбрать и поставить? К мастерам строителям я уже обращался, но все бес толку. Они толком ничего не знают. Как быть?
Sergei
Sergei

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель? Empty Re: Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?

Сообщение автор Roman22 Сб Ноя 08, 2014 4:31 pm

Поищите побольше информации на просторах интернета, найдите хороших рабочих - проконсультироваться нужно обязательно. Саморегулирующийся нагревательный кабель имеет широкое применение и смотря для чего он вам необходим: http://www.mzk-electro.ru/electric_heating/heating_cables_3.html. Если в зимний период времени у вас присутствует наледь и снег на кровли, то система обогрева способна с этим справится. Тем самым продлить не только срок эксплуатации, но и уберечь вас от различных травм.

Roman22

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель? Empty Re: Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?

Сообщение автор Лара Пт Ноя 27, 2015 8:51 am

И придумают же. Класс...
Лара
Лара

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель? Empty Re: Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?

Сообщение автор Анфиса Вт Апр 11, 2017 11:34 am

с этим вопросам к мастерам
Анфиса
Анфиса

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель? Empty Re: Как выбрать нужный саморегулирующийся нагревательный кабель?

Сообщение автор Валер Вт Апр 11, 2017 1:15 pm

Поищите ответ здесь каталог продукции теплоизоляционных решений http://te-r.ru/
Валер
Валер

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения