Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Доставка цветов

Участников: 4

Перейти вниз

Доставка цветов  Empty Доставка цветов

Сообщение автор Гость Вт Окт 29, 2019 6:21 am

Девушке хочу сюрприз устроить. Хочу на работу ей цветы заказать)) Только куда обратиться, чтобы веник не привезли какой-то?

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка цветов  Empty Re: Доставка цветов

Сообщение автор Гость Вт Окт 29, 2019 9:35 am

Какой вы романтик) Вообще могу подсказать очень хороший магазин цветов https://deliveryrose.ru/ , у которого есть доставка и при чем очень оперативная. Если по работе цветы нужны, я только к ним и обращаюсь. Вы на сайте можете с их выбором ознакомиться. И лучше ещё поговорить с менеджером. Она вам подскажет лучшие варианты букетов)

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка цветов  Empty Re: Доставка цветов

Сообщение автор Maksimus Сб Дек 21, 2019 9:04 am

А вы никогда на цветочном рынке не покупали цветы? Там выбор вообще огромный, можно какие угодно цветы купить, даже самые редкие.
Maksimus
Maksimus

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка цветов  Empty Re: Доставка цветов

Сообщение автор Aristotel Пн Дек 23, 2019 11:40 am

Ой, мне кажется, это так банально - дарить девушкам цветы... Конечно, как знак внимания это хорошо, но в основном все девушки ждут чего-то большего. Может, к цветам стоит приложить какой-то ценный подарок или приглашение в ресторан?
Aristotel
Aristotel

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-12-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка цветов  Empty Re: Доставка цветов

Сообщение автор Roksy Вт Дек 24, 2019 11:24 am

Если вы любите свою девушку, то надо бы самому цветы для нее покупать, а не перекладывать эту обязанность на чужие плечи. Можно же просто пойти в любой цветочный магазин, подобрать там для нее хороший букет из тех цветов, которые она больше всего любит, а потом курьерской службой доставки https://www.dimex.ws/ отправить ей этот букет на работу. Думаю, такому приятному сюрпризу она точно обрадуется и будет вам очень благодарна.
Roksy
Roksy

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2019-01-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка цветов  Empty Re: Доставка цветов

Сообщение автор Гость Пн Авг 23, 2021 12:26 pm

Я недавно тоже подругу с днем рождения поздравляла. Лично приехать не смогла, и нашла через интернет, где есть 101 роза цена и купила букет. У них выбор цветов достаточно большой и стоимость приятная.

Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Доставка цветов  Empty Re: Доставка цветов

Сообщение автор Смехов Пн Авг 15, 2022 7:19 pm

И себе возьму на заметку.
Смехов
Смехов

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2021-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения