Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дом для престарелых и инвалидов в Беларуси

Участников: 2

Перейти вниз

Дом для престарелых и инвалидов в Беларуси Empty Дом для престарелых и инвалидов в Беларуси

Сообщение автор lileja Ср Апр 08, 2020 10:25 am

Поначалу думала, что будут самостоятельно ухаживать за своей бабушкой, но спустя время поняла, что с моей работой и детьми это для меня непосильное задание. Стала искать, кто предложит подходящие условия и квалифицированный уход. Нашла вот здесь https://domprestarelih.by/ дом для престарелых и инвалидов в Беларуси. Тут помогут в старости пенсионеру или инвалиду вести активный образ жизни, гулять на свежем воздухе и получать полноценный уход и медицинское обслуживание. Созвонилась, договорилась и устроила ее сюда. Кормят пять раз в день, старики общаются и хорошо проводят время.
lileja
lileja

Сообщения : 325
Дата регистрации : 2020-01-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Дом для престарелых и инвалидов в Беларуси Empty Re: Дом для престарелых и инвалидов в Беларуси

Сообщение автор Лика Пн Фев 20, 2023 1:37 pm

А я выбирала пансионат для бабушки на сайте "Домодедовская" https://pansionat-domodedovskaya.ru/pansionaty-dlya-pozhylyh/dlya-lezhachih-bolnyh/ , там можно найти заведение в любом районе Москвы или области . С возрастом у бабушки появился сильный варикоз, который с трудом поддавался лечению. Из-за того, что ходить ей было труднее, а находится с ней круглые сутки не было возможности, мы решили найти пансионат, где смогут обеспечить внимание и достойный уход для лежачих пациентов. Нам пообещали проконтролировать проконтролировать бабушку и сдержали обещание! В любое время отвечают на мои звонки и подробно рассказывают о самочувствии близкого человека.

Лика

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-02-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения