Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инвестиции в недвижимость

Участников: 3

Перейти вниз

Инвестиции в недвижимость Empty Инвестиции в недвижимость

Сообщение автор olgalun Чт Июн 15, 2023 10:57 am

Если хотите сохранить деньги и сформировать пассивный доход, можете рассмотреть Дубай или Абу-Даби. Подробней здесь https://emirates.estate/ru.
olgalun
olgalun

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2023-06-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции в недвижимость Empty Re: Инвестиции в недвижимость

Сообщение автор Королек Пн Окт 02, 2023 6:26 pm

Вариантов сейчас много, а инвестирование всегда предполагает риски. Если хотите их уменьшить, то мне кажется неплохим вариантом будет бизнес. Идей сейчас достаточно, даже для небольшого капитала. Мы так же сейчас занимаемся открытием, потихоньку изучаем налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ Основные вопросы связанны именно с ним. 

Королек

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2019-08-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиции в недвижимость Empty Re: Инвестиции в недвижимость

Сообщение автор Fedor36 Вт Окт 10, 2023 5:08 pm

Всем привет. После первого визита в Турцию меня очаровала ее красота и гостеприимство. Великолепные пляжи, горные ландшафты и приятный средиземноморский климат создавали удивительную атмосферу, которая манила меня возвращаться сюда снова и снова. Так возникла идея иметь свой уголок в этой прекрасной стране. Исследуя рынок недвижимости Турции, я обнаружил, что это не только идеальное место для отдыха, но и отличная возможность для инвестиций. Страна считается лидером в мире по туризму и логистике, и каждый год сюда приезжает огромное количество туристов. Благодаря этому и развитой энергетике, Турция становится привлекательным направлением для международных инвестиций. Кроме того, статистика показывает, что все больше иностранцев выбирают Турцию в качестве места для жизни. Комфортный климат, уникальная природа и разнообразные возможности для активного отдыха привлекают людей со всего мира. А доступное образование и качественная медицинская система делают Турцию привлекательной для семейного обустройства. Покупка недвижимости за границей - это сложный процесс. В этот момент я обратился за помощью в компанию "DV Turkey Global" - https://dvizhturcii.ru/districts/all-properties/. Они сопровождали меня на каждом этапе сделки, помогли с оформлением документов и разъяснили все правовые аспекты. Теперь у меня есть своя собственность в Турции, которая не только приносит удовольствие и комфорт во время отдыха, но и является перспективной инвестицией.

Fedor36

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-06-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения