Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Настройки Виндовс

Участников: 4

Перейти вниз

Настройки Виндовс Empty Настройки Виндовс

Сообщение автор Merkulo Вт Фев 23, 2021 10:31 am

Слушайте, замучился уже с виндовс 10. Ужас ведь просто какая неудобная ОС. Ковырялся-ковырялся в настройках - там теперь вообще непойми что. Как все это сбросить можно?
Merkulo
Merkulo

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Настройки Виндовс Empty Re: Настройки Виндовс

Сообщение автор AlendeR Вт Фев 23, 2021 11:25 am

Хех. История знакомая. Как вспомню сколько сам мучился пока не разобрался более или менее с Виндовс 10 - так это ж ужас просто. Тоже устал тогда бороться с настройками и нашел статью о том, как сбросить их до заводских настроек: https://naladkaos.ru/windows-10/sbros-do-zavodskikh-nastroek.html
AlendeR
AlendeR

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Настройки Виндовс Empty Re: Настройки Виндовс

Сообщение автор Анна Вт Апр 27, 2021 2:08 pm

Я недавно мастера вызывала, потому что после переустановки ОС, у меня удалились важные документы на компе в файле Word. Ничем мне мастер не помог, откат системы сделать не смог, все равно файлы не восстановились. Так вот сама нашла программу, как восстановить Word, Excel документы https://hetmanrecovery.com/ru/how-to-recover-word-excel-documents-after-formatting - вот тут. Скачать бесплатно можно, правда еще не пробовала. но отзывы хорошие, многие уже с помощью нее возвращали документы. Хочу услышать ваше мнение, кто пользовался?
Анна
Анна

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Настройки Виндовс Empty Re: Настройки Виндовс

Сообщение автор Jasa Вт Апр 27, 2021 4:07 pm

У меня пока не было таких проблем, но у подруги пропадали файлы. Буду знать.
Jasa
Jasa

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-04-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения