Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где найти мужчину для серьезных отношений?

Участников: 3

Перейти вниз

Где найти мужчину для серьезных отношений? Empty Где найти мужчину для серьезных отношений?

Сообщение автор Людмилка Вт Апр 28, 2015 4:49 pm

Всем добрый день. Хочу посоветоваться с вами. С самого детства и по сей день у меня есть только одна самая близкая подруга. По юности она связалась не с самым лучшим мужчиной, от которого у нее появился ребенок, но их союз не продержался долго. Родственники и знакомые люди ее предупреждали, но что сделаешь, молодые - глупые, не слушают чужие советы.

Теперь эта подруга, вполне состоятельная и успешная женщина, имеет дом, хорошее место на работе, но не имеет женского счастья. Мужчины попадаются только одного типа, то есть женатые, не собирающиеся бросать свои семьи ради нее. Так вот, я хочу помочь ей найти хорошего мужчину, кто и что посоветовать может?
Людмилка
Людмилка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти мужчину для серьезных отношений? Empty Re: Где найти мужчину для серьезных отношений?

Сообщение автор Анфиса Ср Апр 29, 2015 10:17 am

Возможно, вам не стоит лезть в это? Раз попадаются мужчинЫ одного и того же типа, то возможно её именно такие и привлекают. Я когда-то читала, что даже проводились исследования, которые показали, что женатые мужчины больше нравятся одиноким женщинам, чем холостяки.

Так что, с этим возможно ничего и не поделаешь? Ну, к примеру, она и встретит хорошего свободного мужчину, а её всё равно будет тянуть к женатым, тогда как быть?
Анфиса
Анфиса

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти мужчину для серьезных отношений? Empty Re: Где найти мужчину для серьезных отношений?

Сообщение автор Мариана Ср Апр 29, 2015 1:05 pm

Вообще, любая одинокая женщина скажет вам, что все хорошие мужчины уже разобраны. В принципе, это так и есть. Но давайте уж говорить правду, не всегда эти хорошие мужчины в браке счастливы. Они так же гуляют на стороне, в итоге уходят и заводят себе новую семью, в которой и обретают свое истинное счастье.
Мариана
Мариана

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти мужчину для серьезных отношений? Empty Re: Где найти мужчину для серьезных отношений?

Сообщение автор Людмилка Чт Апр 30, 2015 12:42 pm

Я честно сказать, не знаю с чем это связано, с тем, что нравятся ей занятые мужчины или нет. На прямую мне этого она никогда не говорила.
Людмилка
Людмилка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти мужчину для серьезных отношений? Empty Re: Где найти мужчину для серьезных отношений?

Сообщение автор Мариана Пт Май 01, 2015 9:26 am

Хочу заметить еще кое-что. Знаю точно, что большинство женщин на подсознательном уровне сравнивают своего избранника с отцом и порой даже сами того не желая, выбирают того, кто напоминает им папу. Поэтому, может быть, ее отец, также как и нынешние избранники, не отличался высокими моральными нормами и погуливал от мамы. Вот теперь это все и вылезает наружу. Дочка ищет себе такого же, как и ее папаша.
Мариана
Мариана

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти мужчину для серьезных отношений? Empty Re: Где найти мужчину для серьезных отношений?

Сообщение автор Анфиса Сб Май 02, 2015 2:19 pm

Если дело именно в этом, то я думаю, ей для начала надо пообщаться с психологом. Он поможет ей как разобраться в себе, так и поможет ей в других проблемах. Плюс я считаю, вы как подруга можете ей посоветовать обратиться в брачное агентство, точнее к свахе, которая поможет обрести женское счастье. Вот держите сайт : – http://www.belova-o-v.ru/. Кстати, там же вы найдете и психолога, ознакомьтесь, в общем. Удачи!
Анфиса
Анфиса

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Где найти мужчину для серьезных отношений? Empty Re: Где найти мужчину для серьезных отношений?

Сообщение автор Людмилка Вс Май 03, 2015 8:13 am

Спасибо большое вам!
Людмилка
Людмилка

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-04-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения