Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переезд в Новосибирск

Участников: 4

Перейти вниз

Переезд в Новосибирск Empty Переезд в Новосибирск

Сообщение автор Serr Пт Окт 22, 2021 2:09 pm

Доброго дня всем. Мне нужен совет. Дело в том, что мне предложили неплохую работу в Новосибирске и я всерьез задумался о переезде. Но город не знаю, был там всего один раз и давно. Расскажите - как там сейчас? Цены как? Комфорт, развлечения? За сколько квартиру будет реально купить?
Serr
Serr

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в Новосибирск Empty Re: Переезд в Новосибирск

Сообщение автор AlendeR Пт Окт 22, 2021 2:44 pm

Ну вообще, Новосибирск - это третий по численности город России, так что можете не сомневаться - это большой современный город, который обладает всем необходимым для жизни. Скучать не будете
AlendeR
AlendeR

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в Новосибирск Empty Re: Переезд в Новосибирск

Сообщение автор Kvark Пт Окт 22, 2021 4:51 pm

Да вот и я думаю, что если предложили хорошую работу в таком городе, то надо соглашаться, конечно. Просто Новосибирск сейчас очень динамично растет и развивается, там есть все, что может понадобиться - вся инфраструктура, большой аэропорт. Ну а за сколько можно купить квартиру в Новосибирске можете вот здесь посмотреть: https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_novosibirsk/
Kvark
Kvark

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд в Новосибирск Empty Re: Переезд в Новосибирск

Сообщение автор Merkulo Пт Окт 22, 2021 5:32 pm

Я переехал в Новосибирск шесть лет назад. И даже за этот срок вижу, как изменился город. Причем только в лучшую сторону. Так что считаю, что если вы решитесь на переезд, то не прогадаете точно
Merkulo
Merkulo

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения