Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Каким цветом лучше купить на лето футболки, чтобы было модно, красиво и не марко?

Участников: 2

Перейти вниз

Каким цветом лучше купить на лето футболки, чтобы было модно, красиво и не марко? Empty Каким цветом лучше купить на лето футболки, чтобы было модно, красиво и не марко?

Сообщение автор Chozg Пн Июн 01, 2015 8:56 am

Лично мне нравятся белоснежные футболки - это модно и красиво. Белый цвет всегда к лицу, но такая вещь очень маркая. В черной футболке летом жарко, потому как она притягивает к себе солнечные лучи. Нужно покупать другие, но какие именно? Нужно сейчас определиться с выбором, пока они не дорогие, ведь летом цена на них подскочит.
Chozg
Chozg

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Каким цветом лучше купить на лето футболки, чтобы было модно, красиво и не марко? Empty Re: Каким цветом лучше купить на лето футболки, чтобы было модно, красиво и не марко?

Сообщение автор Борис3 Пн Июн 01, 2015 9:38 am

Да какая разница каким цветом будут футболки? Берите те, которые вам больше по душе, лишь бы качество было хорошее, да и к телу чтобы приятными были. Можете также купить с рисунками, они сейчас в моде. Если же вам для работы нужны, то придется покупать однотонные. Футболки с логотипом будут самый раз http://www.promens.ru/promo_futbolki_s_logotipom.html
Борис3
Борис3

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения