Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хочу частный дом в Турции

Участников: 4

Перейти вниз

Хочу частный дом в Турции  Empty Хочу частный дом в Турции

Сообщение автор Serr Сб Июл 30, 2022 9:15 am

Всем доброго дня. Всерьез думаю о переезде на ПМЖ в Турцию. У меня там свой бизнес и приходится постоянно летать туда-сюда. Вот и подумал, что проще переехать. Но квартиру не хочу. Хочу дом в Анталии. Только не могу выбрать подходящий. А реально самому построить?
Serr
Serr

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу частный дом в Турции  Empty Re: Хочу частный дом в Турции

Сообщение автор AlendeR Сб Июл 30, 2022 9:25 am

Чтобы самому построить надо землю купить. А с этим ведь сложнее, наверно? Продают вообще турки землю иностранцам? Я просто не в курсе
AlendeR
AlendeR

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу частный дом в Турции  Empty Re: Хочу частный дом в Турции

Сообщение автор Kvark Сб Июл 30, 2022 9:45 am

Да, продают. И ничего удивительного в этом нет. Ведь это очень приличный приток денег в бюджет, так как многие хотят иметь дома недалеко от теплого и ласкового моря. Вот здесь можете поискать информацию о том, каким образом можно купить земельный участок в Анталии для строительства дома: https://hasporealty.com/category/antaliya/
Kvark
Kvark

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу частный дом в Турции  Empty Re: Хочу частный дом в Турции

Сообщение автор Merkulo Сб Июл 30, 2022 9:52 am

Я бы тоже в Турцию переехал с удовольствием. Ведь работаю я сейчас удаленно, так что где жить по сути не важно. Так зачем отказываться от возможности жить в теплом климате со свежими и вкусными продуктами?
Merkulo
Merkulo

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения