Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Можно ли кататься на сапах осенью?

Участников: 4

Перейти вниз

Можно ли кататься на сапах осенью?  Empty Можно ли кататься на сапах осенью?

Сообщение автор Serr Пн Окт 17, 2022 6:34 pm

Всем привет из Москвы. Кто в курсе - когда заканчивается сезон сапбординга? А то приехал из отпуска только что. Научился там на сапе кататься. Хотелось бы продолжить. Но не поздно в октябре? И где сап можно арендовать?
Serr
Serr

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-01-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли кататься на сапах осенью?  Empty Re: Можно ли кататься на сапах осенью?

Сообщение автор AlendeR Пн Окт 17, 2022 6:49 pm

О! Сап - это очень круто! Я в этом году тоже когда на море отдыхал, то пробовал на учиться, но выходило плохо - постоянно в воду падал. Но зато повеселился
AlendeR
AlendeR

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2021-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли кататься на сапах осенью?  Empty Re: Можно ли кататься на сапах осенью?

Сообщение автор Kvark Пн Окт 17, 2022 6:56 pm

Так подождите. Я сам не пробовал, но сейчас озадачился - если там в воду падают, то как вы в октябре собрались на нем кататься? Так то не сезон на мой взгляд
Kvark
Kvark

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2021-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли кататься на сапах осенью?  Empty Re: Можно ли кататься на сапах осенью?

Сообщение автор Merkulo Пн Окт 17, 2022 7:02 pm

Ну не все так однозначно. Во первых, падают только совсем новички. А кто научился - тот прекрасно держит равновесие и никуда не упадет. Ну а во вторых, надо гидрокостюм купить - в этом случае если вы и попадете в воду, то ничего страшного не произойдет. Вообще, на сапах до самого льда на воде рассекают и нормально! Ну а на счет того, где есть взять - вот здесь аренда сапов есть: https://tinyurl.com/2zzxx7pz
Merkulo
Merkulo

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2021-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения