Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дубликаты номеров автомобилей в Новосибирске

Перейти вниз

Дубликаты номеров автомобилей в Новосибирске Empty Дубликаты номеров автомобилей в Новосибирске

Сообщение автор lileja Вс Апр 16, 2023 5:17 pm


Мне были необходимы новые номерные знаки для моего автомобиля, так как старые были в плохом состоянии и не соответствовали нормам. Я решила обратиться в компанию "Два Соболя", которую порекомендовали мне друзья. Я сделать дубликаты номеров выбрала нужный тип номерного знака, оформила заявку на изготовление и забрала готовый дубликат в офисе. Я осталась очень довольна качеством работы и быстротой обслуживания. Кроме того, у "Два Соболя" есть возможность изготовления дубликатов иностранных номеров, а также сувенирные номера, которые можно сделать по своему дизайну с логотипами компаний или именные подарочные знаки. Также компания предлагает широкий выбор каталога рамок для государственных номерных знаков.
Дубликаты номеров автомобилей в Новосибирске Avto01
Я очень довольна качеством работы компании "Два Соболя" и буду рекомендовать ее своим друзьям.
lileja
lileja

Сообщения : 338
Дата регистрации : 2020-01-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения