Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?

+3
Okcinia
Марина
Илона
Участников: 7

Перейти вниз

По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?  Empty По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?

Сообщение автор Илона Ср Дек 09, 2015 1:40 pm

В детстве у меня частенько побаливали зубы и родители водили меня в детскую стоматологию. Положительных впечатлений от того места у меня не было, всё что мне запомнилось, так это едкий запах, звук бормашины и плаксивые дети. Сейчас я студентка, которая недавно уехала из родного города на учебу. Все бы ничего, но я заметила признаки кариеса, которые не заставили себя долго ждать и дали о себе знать в виде боли. Кто знает, по какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться раз и навсегда?
Илона
Илона

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?  Empty Re: По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?

Сообщение автор Марина Ср Дек 09, 2015 5:53 pm

С людьми всегда так происходит. Мы постоянно создаем себе проблемы! Этого можно было бы избежать при своевременном обращении к нужному доктору.

Марина

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?  Empty Re: По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?

Сообщение автор Okcinia Чт Дек 10, 2015 10:04 am

Кстати да, посещали бы раз в полгода стоматологический кабинет, и скорее всего никаких проблем у вас не было бы!

Okcinia

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?  Empty Re: По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?

Сообщение автор Илона Чт Дек 10, 2015 5:30 pm

Я и сама все это знаю, но я такой человек, пока не заболит зуб, никуда не пойду и буду тянуть до последнего. К тому же город чужой и я не знаю куда здесь можно обратиться за профессиональной помощью.
Илона
Илона

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?  Empty Re: По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?

Сообщение автор Марина Пт Дек 11, 2015 8:55 am

Кариес появляется по нескольким причинам. Во-первых, это недостаточный ежедневный уход за полостью рта. Главная причина возникновения кариеса это развитие кариесогенных микроорганизмов. Стоматологи рекомендуют тщательно чистить зубы утром и вечером, при этом техника чистки также имеет значение. Еще требуется ополаскивать рот водой после каждого приема пищи или же использовать зубную нить. Следуя этим советам, вы уменьшаете возможность возникновения кариеса на ваших зубах.

Марина

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?  Empty Re: По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?

Сообщение автор Okcinia Пт Дек 11, 2015 4:53 pm

Любое заболевание, кариес в том числе, всегда легче предупредить, чем вылечить, поэтому так важно заниматься профилактикой и уходом за своими зубами. Обязательно следите за состоянием своих зубов и не запускайте их. Как бы ни было страшно и неприятно, всё - таки посещайте стоматолога дважды в год. Ну а сейчас я хочу посоветовать вам отличную стоматологию, которая поможет вам справиться с лечением кариеса http://zuub.ru/lechenie-kariesa.html  . Это я знаю не понаслышке.

Okcinia

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?  Empty Re: По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?

Сообщение автор Илона Сб Дек 12, 2015 8:23 am

Спасибо большое.
Илона
Илона

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?  Empty Re: По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?

Сообщение автор Климова1985 Чт Дек 08, 2016 5:16 pm

Мне кажется если ходить в стоматологию хотя бы каждые 6 месяцев, то проблем с зубами можно вообще избежать. Элементарно хотя бы зубной камень чистить что бы он не дошел до кариеса. У меня не далеко от дома находится клиника Смайл там отличные врачи работают и ходить к ним на прием вовсе не страшно

Климова1985

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?  Empty Re: По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?

Сообщение автор Anatolei3 Сб Мар 25, 2017 1:28 pm

Нет ничего сложного проконсультироваться у врача http://luximed.ru/
Anatolei3
Anatolei3

Сообщения : 103
Дата регистрации : 2015-04-10

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?  Empty Re: По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?

Сообщение автор Менси Вт Апр 11, 2017 10:17 am

Кариес от сладкого, об этом знают даже дети
Менси
Менси

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?  Empty Re: По какой причине возникает кариес зубов и как от него избавиться?

Сообщение автор Валер Ср Апр 12, 2017 8:55 am

Все об этом написано на этом сайте http://www.imperia-stoma.ru/
Валер
Валер

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения