Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Чем отличается напиток Живица от других?

Участников: 5

Перейти вниз

Чем отличается напиток Живица от других? Empty Чем отличается напиток Живица от других?

Сообщение автор Илона Вт Мар 15, 2016 5:55 pm

Каждый день хожу за продуктами и часто вижу на прилавках разные новинки, которыми нас регулярно балуют производители. Неоднократно обращала внимание на небольшую яркую бутылочку с напитком «Живица». Когда прочитала информацию на этикетке, была приятно поражена, насколько он полезен. Судя по всему, после того, как выпьешь эту волшебную жидкость, закончатся все проблемы со здоровьем. Вот стало интересно, кто-нибудь употребляет его на постоянной основе и может кто-нибудь сказать, чем отличается напиток Живица от других?
Илона
Илона

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем отличается напиток Живица от других? Empty Re: Чем отличается напиток Живица от других?

Сообщение автор Изина Ср Мар 16, 2016 8:03 am

Постоянно покупаю напиток «Живица» для себя и своего мужа. Мы уже пенсионеры. Такой возраст, что часто беспокоят различные заболевания. У мужа было два микроинфаркта, и меня саму часто беспокоит сердце. После того, как муж прошел курс лечения, кардиолог порекомендовал ему на регулярной основе употреблять этот напиток. Во-первых, в одной маленькой бутылочке содержится суточная норма витамина C, который, как известно, необходим для нормальной работы сердца и благотворно действует на состояние сосудов. Во-вторых, одним из его основных компонентов является антиоксидант, который также способствует очищению крови и соответственно улучшению работы всех систем и органов. Вот и делайте выводы.

Изина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем отличается напиток Живица от других? Empty Re: Чем отличается напиток Живица от других?

Сообщение автор Kris2 Ср Мар 16, 2016 1:28 pm

Могу добавить, что все компоненты, которые входят в состав напитка «Живица» положительно влияют на иммунную систему, повышают жизненный тонус и улучшают общее самочувствие. Поэтому его рекомендуют пить совершенно разным людям. Даже если вы не страдаете сердечнососудистыми заболеваниями, вы сможете ощутить реальную пользу после его приема в течение нескольких дней. У меня знакомая пьет «Живицу», чтобы очистить и омолодить организм. А я его покупаю, потому что активно занимаюсь спортом и на собственном опыте убедился, что он лучше всего помогает восстановить силы после интенсивных тренировок. Кстати, полная информация о напитке Живица здесь: http://arkhiz.ru/my_arkhyz/novosti/1253/
Kris2
Kris2

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2015-04-09

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем отличается напиток Живица от других? Empty Re: Чем отличается напиток Живица от других?

Сообщение автор Илона Ср Мар 16, 2016 5:21 pm

Действительно, какой-то уникальный продукт. Не зря я обратила на него внимание. Обязательно попробую. Особые проблемы со здоровьем меня, к счастью, не беспокоят, но поднять жизненный тонус мне не помешает.
Илона
Илона

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем отличается напиток Живица от других? Empty Re: Чем отличается напиток Живица от других?

Сообщение автор Изина Чт Мар 17, 2016 4:08 am

Даже если вы абсолютно здоровы, напиток «Живица» – это отличная профилактика многих заболеваний, в том числе онкологических и сахарного диабета. К тому же он очень вкусный с мягким цитрусовым ароматом, поэтому его можно пить даже просто так для удовольствия.

Изина

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-08-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем отличается напиток Живица от других? Empty Re: Чем отличается напиток Живица от других?

Сообщение автор Илона Чт Мар 17, 2016 8:59 am

Спасибо за интересный рассказ. Честно сказать и сама хотела попробовать, но сначала решила узнать мнение тех людей, которые реально его пробовали.
Илона
Илона

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-10-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем отличается напиток Живица от других? Empty Re: Чем отличается напиток Живица от других?

Сообщение автор Алекс Вт Апр 11, 2017 12:18 pm

А разве есть отличие?

Алекс

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Чем отличается напиток Живица от других? Empty Re: Чем отличается напиток Живица от других?

Сообщение автор Валер Вт Апр 11, 2017 2:37 pm

Спросите это у людей которые доставляют питьевую воду http://alconights.com/
Валер
Валер

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения