Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Громоотвод на даче

Участников: 2

Перейти вниз

Громоотвод на даче Empty Громоотвод на даче

Сообщение автор Timofei Вт Окт 21, 2014 12:40 pm

Меня всегда интересовал вопрос. Нужно ли ставить громоотвод на даче. Дело в том, что я туда отправляюсь довольно редко, да и то, только в хорошую погоду. Если на улице пасмурно и собирается дождь, то я в такую погоду никогда на дачу не поеду. Считаю, что там делать нечего.
В общих чертах я описал ситуацию, а теперь хочу спросить, нужен ли вот при таком раскладе громоотвод на даче?
Timofei
Timofei

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Громоотвод на даче Empty Re: Громоотвод на даче

Сообщение автор Андреi Вт Ноя 04, 2014 5:07 pm

Я считаю: каждый сам решает, что ему нужно, а что нет. Это касается всего, но раз вы подняли такую тему, значит вам хочется знать мнения других людей, чтобы определится так ли необходим громоотвод на даче. Сколько людей, столько и мнений. К примеру, я скажу - громоотвод и заземление обязательны. Ведь не имея грозозащиты, приехав в очередной раз на свою дачу, вы можете увидеть на ее месте пепелище от пожара. Все прекрасно знают, какую угрозу представляет молния для строений и человека. Посмотрите эту информацию: http://www.auto-bahn.ru/thunder.htm которая поможет сделать вам правильный выбор.
Андреi
Андреi

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2014-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения