Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где в Москве продаются верстаки столярные?

Участников: 2

Перейти вниз

Где в Москве продаются верстаки столярные? Empty Где в Москве продаются верстаки столярные?

Сообщение автор Валер Пн Апр 17, 2017 11:13 am

Где в Москве продаются верстаки столярные, а если быть точнее, то где эта продукция производится и естественно отпускается в небольшим оптом, ну или в розницу? Вам есть что мне предложить? В таком случае я жду вашего ответа.

С ув, Валерий.
Валер
Валер

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Где в Москве продаются верстаки столярные? Empty Re: Где в Москве продаются верстаки столярные?

Сообщение автор Сергеша Чт Апр 20, 2017 4:59 pm

Надежные и качественные верстаки столярные вы можете приобрести только в "Метакон". Такие верстаки отпускают вместе с зажимами, нишами, ящиками и распорками, что очень удобно. Если среди представленных на сайте верстаков http://zavod-metakon.ru/specialnye-predlozhenija/verstaki-stolyarnye-derevyannye-stoimost-vidy-i-kak-kupit.html вы не находите подходящий, то можете оформить индивидуальные верстаки на заказ, которые будут произведены в течение 5 дней. В общем, ознакомьтесь с сайтом, если что не понятно пиши мне, или лучше звоните менеджеру компании.

Сергеша

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения