Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

изысканные двери, что скажете?

Участников: 3

Перейти вниз

изысканные двери, что скажете? Empty изысканные двери, что скажете?

Сообщение автор lina92 Чт Апр 27, 2017 9:27 pm

Видела просто изысканные двери у подруги, но это Испания и цена запредельная. Хотелось бы найти подобное по разумной цене и у нас в России. Поискала и нашла, дизайн один в один, а вот про качество не знаю, покупать или нет? Дверь Верона мебельной фабрики Брянский лес http://b-les.com/catalog/seriya-versal/, что скажете?

lina92

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

изысканные двери, что скажете? Empty Re: изысканные двери, что скажете?

Сообщение автор федр Пт Апр 28, 2017 7:29 am

Не видел двери у вашей подруги, но двери от Брянского леса хорошо изучил. У меня дома стоят, и в офисе такие же, только модели разные. На работе как раз Верона, медовый дуб, смотрятся дорого и красиво. Дома у меня Премьер, посмотрите, по-моему еще шикарнее. Качество на высоте, на двери есть гарантия, вариант хороший, не переживайте.

федр

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

изысканные двери, что скажете? Empty Re: изысканные двери, что скажете?

Сообщение автор lina92 Пт Апр 28, 2017 11:55 am

Верона мне больше по душе пришлась, её куплю. Доставку и монтаж заказывали вместе с дверью, или обошлись собственными силами?

lina92

Сообщения : 48
Дата регистрации : 2015-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

изысканные двери, что скажете? Empty Re: изысканные двери, что скажете?

Сообщение автор федр Пт Апр 28, 2017 4:08 pm

Полный комплект, это же удобно. Монтажник классный Черезов Алексей, так поставил двери качественно, до сих благодарны ему. От качественного монтажа многое зависит, а у них хорошие монтажники.

федр

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-12-07

Вернуться к началу Перейти вниз

изысканные двери, что скажете? Empty Re: изысканные двери, что скажете?

Сообщение автор Джим Пн Май 22, 2017 7:46 pm

А мне нравятся раздвижные межкомнатные двери цены на них сейчас упали, самое время ставить dveri-skill.ru/Dveri/Mezhkomnatnyie-dveri/Vyibrat-mezhkomnatnyie-dveri/Razdvizhnyie-mezhkomnatnyie-dveri.html Двери Скилл я бы брал, если выбирать непосредственно по фирмам, у них качество хорошее и работают не первый день на рынке, сервис кстати тоже у них что надо, есть своя монтажная бригада.

Джим

Сообщения : 85
Дата регистрации : 2017-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения