Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что должен включать в себя уголок потребителя?

Участников: 4

Перейти вниз

Что должен включать в себя уголок потребителя? Empty Что должен включать в себя уголок потребителя?

Сообщение автор Huiola Пт Апр 26, 2019 3:30 pm

Что должен включать в себя уголок потребителя? Хочу понять, какие документы должны в нем находиться. Нужно делать этот уголок и вот сижу думаю. Может кто проконсультирует меня?
Huiola
Huiola

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-04-26
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз

Что должен включать в себя уголок потребителя? Empty Re: Что должен включать в себя уголок потребителя?

Сообщение автор Bredred Пт Апр 26, 2019 3:33 pm

Обратитесь к людям, которые их изготавливают, они наверняка знают и возможно вам подскажут.
Bredred
Bredred

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-04-14
Возраст : 37

Вернуться к началу Перейти вниз

Что должен включать в себя уголок потребителя? Empty Re: Что должен включать в себя уголок потребителя?

Сообщение автор В танке Пт Окт 18, 2019 11:16 am

да
В танке
В танке

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Что должен включать в себя уголок потребителя? Empty Re: Что должен включать в себя уголок потребителя?

Сообщение автор Лара Пт Ноя 15, 2019 6:23 pm

Лично я не знаю, а потому советов дать не могу. Но, я могу написать, где есть вся информация про уголок потребителя. Это здесь: https://rpktopaz.ru/uslugi/informatsionny-e-stendy/ugolok-potrebitelya/ Кстати, там возможно не только получить информацию, но и заказать нужный для вас уголок потребителя.
Лара
Лара

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения