Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Игровая площадка

Участников: 4

Перейти вниз

Игровая площадка Empty Игровая площадка

Сообщение автор В танке Ср Окт 23, 2019 2:27 pm

С соседями задумались о том, чтобы скинуться на установку детского игрового комплекса у нас во дворе. Но те модели готовых площадок нас не совсем устраивают, они не кажутся безопасными. Кто подскажет, где можно поискать еще варианты моделей таких площадок?
В танке
В танке

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Игровая площадка Empty Re: Игровая площадка

Сообщение автор Attik Ср Окт 23, 2019 2:43 pm

Я даже и не знаю, мы частника наняли, и он смастерил у нас во дворе очень качественную, а главное безопасную детскую площадку. Может и вам частника поискать?
Attik
Attik

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Игровая площадка Empty Re: Игровая площадка

Сообщение автор Потейто Ср Окт 23, 2019 2:58 pm

Вы можете ознакомиться с моделями детских игровых площадок, например, тут https://dvorick.ru/ . Здесь же вы можете и приобрести подходящую модель детской площадки. А вот к частникам не советую обращаться, потому как они вам не смогут дать 100 процентной гарантии того, что площадка будет действительно безопасной для детей.
Потейто
Потейто

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-10-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Игровая площадка Empty Re: Игровая площадка

Сообщение автор Старший Ср Окт 23, 2019 3:03 pm

Да, классная идея у вас - установить детский комплекс у себя во дворе, наверное и я предложу своим соседям сообразить такую площадку. А то дети постоянно дома сидят в телефонах или в копмпах.
Старший
Старший

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения