Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазин упаковочных материалов в Москве

Участников: 2

Перейти вниз

Магазин упаковочных материалов в Москве Empty Магазин упаковочных материалов в Москве

Сообщение автор Костя Ср Янв 14, 2015 10:52 am

Нужно найти в Москве магазин упаковочных материалов, но не такой, где цены выше, чем должны быть. Уже не секрет, что торговые точки делают большую накрутку, которая не соответствует реальности. Она может доходить до ста процентов и выше, поэтому я и стремлюсь найти магазин, который продает упаковочный товар по реальным расценкам. Если вам что-то известно, дайте знать.
Костя
Костя

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин упаковочных материалов в Москве Empty Re: Магазин упаковочных материалов в Москве

Сообщение автор Тим Ср Янв 14, 2015 12:20 pm

Костя пишет:Нужно найти в Москве магазин упаковочных материалов, но не такой, где цены выше, чем должны быть. Уже не секрет, что торговые точки делают большую накрутку, которая не соответствует реальности. Она может доходить до ста процентов и выше, поэтому я и стремлюсь найти магазин, который продает упаковочный товар по реальным расценкам. Если вам что-то известно, дайте знать.

Все стремятся заработать и при этом не брезгуют практически не чем. Такова натура человека и если у него есть возможность, то он ею воспользуется. Только лишь по этой причине и существуют такие высокие цены на товар. Если вы не желаете переплачивать деньги, то вам нужен не магазин упаковочных материалов, а производитель, к примеру вот такой: http://www.aeropack.ru/upakovochnye_materialy.html
Тим
Тим

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-07-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения