Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересует технология по обогреву кровли

Участников: 3

Перейти вниз

Интересует технология по обогреву кровли Empty Интересует технология по обогреву кровли

Сообщение автор Костя Ср Янв 14, 2015 11:26 am

Часто начал слышать про обогрев кровли, это походу самый наболевший вопрос, ну это и понятно. Морозы прокатили по всей России и крыши домов обледенели. Вес давит на желоба и на водосточные трубы, которые в свою очередь выходят из строя. Наверное гораздо дешевле установить обогрев кровли и избавиться от проблем. я тоже подзадумался над этим и теперь хочу получить более полную информацию. Меня интересует сама технология по установке обогрева кровли. Кто поможет разобраться, что к чему?
Костя
Костя

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересует технология по обогреву кровли Empty Re: Интересует технология по обогреву кровли

Сообщение автор Алекс Ср Янв 14, 2015 12:38 pm

Костя пишет:Часто начал слышать про обогрев кровли, это походу самый наболевший вопрос, ну это и понятно. Морозы прокатили по всей России и крыши домов обледенели. Вес давит на желоба и на водосточные трубы, которые в свою очередь выходят из строя. Наверное гораздо дешевле установить обогрев кровли и избавиться от проблем. я тоже подзадумался над этим и теперь хочу получить более полную информацию. Меня интересует сама технология по установке обогрева кровли. Кто поможет разобраться, что к чему?

Готов с вами полностью согласиться. Морозы действительно показали себя во всей красе и мне кажется, что это еще не конец. Впереди февраль месяц, а он считается самым холодным. Это значит, что мы еще увидим зиму. Ну а по поводу технологии для обогрева кровли что тут сказать, об этом можно получить консультацию только у производителей данной продукции, продавцов, которые ими торгуют и мастеров, которые их устанавливают. Правда еще я вам могу посоветовать почитать информацию здесь: http://www.mzk-electro.ru/electric_heating/roof.html

Алекс

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2014-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересует технология по обогреву кровли Empty Re: Интересует технология по обогреву кровли

Сообщение автор margokonfetka Вс Авг 23, 2015 3:00 pm

ООО "ЭКОПЛАТ" - продажа фасадных и цокольных панелей KOMAK PLAT
ул. Севастьянова, д.3, офис 109
+7 (812) 449-25-68;
+7 (812) 980-75-78;
+7 (812) 387-67-11
http://ekoplat.ru/

margokonfetka

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2015-06-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения