Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ищу грамотного уролога в Подольске для полноценной диагностики

Участников: 2

Перейти вниз

Ищу грамотного уролога в Подольске для полноценной диагностики Empty Ищу грамотного уролога в Подольске для полноценной диагностики

Сообщение автор Маркус Пт Фев 26, 2021 5:56 pm

Я уже побывал у одного уролога - он у меня выявил заболевание. О сути болезни я говорить не хочу. Пишу для того, чтобы найти более грамотного специалиста. Хочу пройти полноценную диагностику. Проживаю я в Подольске. Именно здесь и хочу попасть на прием к специалисту. Куда посоветуете обратиться?
Маркус
Маркус

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-07-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу грамотного уролога в Подольске для полноценной диагностики Empty Ищу грамотного уролога в Подольске для полноценной диагностики

Сообщение автор Менси Сб Фев 27, 2021 4:52 pm

Маркус пишет:Я уже побывал у одного уролога - он у меня выявил заболевание. О сути болезни я говорить не хочу. Пишу для того, чтобы найти более грамотного специалиста. Хочу пройти полноценную диагностику. Проживаю я в Подольске. Именно здесь и хочу попасть на прием к специалисту. Куда посоветуете обратиться?

Один и тот же наболевший вопрос часто всплывающий на страницах интернета. Мне уже не раз попадались подобные вопросы. Все люди ищут грамотных врачей. Складывается такое впечатление, что их уже не осталось. Вообще, меня бог миловал и я уже лет 10 не обращалась к врачам. Что касается вашего вопроса - думаю, что нужный вам доктор работает здесь: уролог Подольск. Это я поняла из положительных отзывов, которые прочла в интернете.
Менси
Менси

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-07-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения