Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где ребёнку купить костюм на хэллоуин?

Участников: 3

Перейти вниз

Где ребёнку купить костюм на хэллоуин? Empty Где ребёнку купить костюм на хэллоуин?

Сообщение автор Анна Ср Май 26, 2021 1:00 pm

Привет друзья. Сын хочет костюм дракулы. Реально такой костюм найти в наличии? Или нужно только на заказ шить?
Анна
Анна

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2021-04-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Где ребёнку купить костюм на хэллоуин? Empty Re: Где ребёнку купить костюм на хэллоуин?

Сообщение автор Ольга Ср Май 26, 2021 3:05 pm

Здравствуйте. Если найдёте - отпишитесь пожалуйста. Я тоже костюмы ребенку хочу заказать.
Ольга
Ольга

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-01-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Где ребёнку купить костюм на хэллоуин? Empty Re: Где ребёнку купить костюм на хэллоуин?

Сообщение автор Jasa Чт Май 27, 2021 9:31 am

Анна пишет:Привет друзья. Сын хочет костюм дракулы. Реально такой костюм найти в наличии? Или нужно только на заказ шить?
Привет. Можно, и не только костюм Дракулы, смотрите все костюмы на хэллоуин для мальчиков https://elka.ua/kostyumi-na-halloween в интернет магазине Елка. Тут такой отличный выбор! И сейчас цены ниже, чем в сезон праздников. Я уже выбираю с детьми костюмы, мне нужно сразу несколько. А за заказы от 2500 грн. ещё и бесплатная доставка по Украине.
Где ребёнку купить костюм на хэллоуин? Blgn1290.1-420x588
Jasa
Jasa

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2020-04-19
Возраст : 38

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения