Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Занятия бегом в холодное время года

Участников: 4

Перейти вниз

Занятия бегом в холодное время года Empty Занятия бегом в холодное время года

Сообщение автор Amartone Пн Сен 12, 2022 6:33 pm

Я этим летом начал бегать и мне очень нравится это делать. Но уже стало заметно холоднее в Питере и что важнее сырее. Как же бегать зимой будет? Не бросать же это занятие?
Amartone
Amartone

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2022-04-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Занятия бегом в холодное время года Empty Re: Занятия бегом в холодное время года

Сообщение автор Amgwnik Пн Сен 12, 2022 6:41 pm

Некоторые бегают и в зимнее время. У меня вот такой человек живет в доме. Надевает шапку, рот прикрывает и видимо другая одежда у него теплая. Бегает он много.
Amgwnik
Amgwnik

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2022-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Занятия бегом в холодное время года Empty Re: Занятия бегом в холодное время года

Сообщение автор Шареман Пн Сен 12, 2022 6:45 pm

Ваш сосед видимо давно этим занимается, а новичку бегать зимой может очень трудно. Но вы не рассматривали вариант с беговой дорожкой? Они стоят недорого.
Шареман
Шареман

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2022-07-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Занятия бегом в холодное время года Empty Re: Занятия бегом в холодное время года

Сообщение автор Рыжий котэ Пн Сен 12, 2022 6:51 pm

Согласен, что в холодное время года лучше заниматься бегом в домашних условиях на беговой дорожке. Конечно, это несколько другое, но все равно вам думаю это понравится, чем бегать по морозу или в проливной дождь. Но его лучше не покупать, а взять в аренду для дома. Сделать это в СПБ вы можете здесь https://fitsharing.ru/spb
Рыжий котэ
Рыжий котэ

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2022-07-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения