Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Услуги стоматологии

Участников: 2

Перейти вниз

Услуги стоматологии Empty Услуги стоматологии

Сообщение автор Костя Пн Авг 10, 2015 4:42 pm

Люди, а кто знает, как верно выбрать стоматолога? Ну дело в том, что я не только сам хочу сходить к стоматологу, но мне еще нужно отвести своего ребенка. Я понимаю, что это должна сделать мать, то есть моя жена, но я с ней поругался, а у сына ноет зуб. короче просто пипец. в общем, мне и сыну нужен стоматолог, и естественно хороший. Я живу в Москве и естественно все данные нужны по этому городу.
Костя
Костя

Сообщения : 109
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Услуги стоматологии Empty Re: Услуги стоматологии

Сообщение автор Мариана Пн Авг 10, 2015 8:03 pm

Костя пишет:Люди, а кто знает, как верно выбрать стоматолога? Ну дело в том, что я не только сам хочу сходить к стоматологу, но мне еще нужно отвести своего ребенка. Я понимаю, что это должна сделать мать, то есть моя жена, но я с ней поругался, а у сына ноет зуб. короче просто пипец. в общем, мне и сыну нужен стоматолог, и естественно хороший. Я живу в Москве и естественно все данные нужны по этому городу.

Ну во первых, не отвести своего ребенка, а сводить. Что касается совместного похода, то могу лишь дать совет, не партись, а идите в семейную стоматологию. Проблем не будет - это точно. Городская стоматология вам не поможет и честно сказать, я вообще не могу понять похождению в нее. Если вам нужно сделать поход к врачу и к тому же сводить своего ребенка, то ставку нужно делать лишь на такие услуги стоматологии - http://www.32dent.ru/
Мариана
Мариана

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения