Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Инвестиция в недвижимость в Турции

Участников: 3

Перейти вниз

Инвестиция в недвижимость в Турции Empty Инвестиция в недвижимость в Турции

Сообщение автор mari.moh Пт Июн 16, 2023 9:35 am

Yekta Homes - крупнейшая строительная компания в Алании. Мы предлагаем нашим клиентам квартиры в готовых и строящихся объектах от турецкого застройщика в Махмутларе, Алания, на комфортных условиях. Наше агентство недвижимости располагает большим выбором высококачественных объектов и профессиональными услугами по сделкам.

mari.moh

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2023-06-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиция в недвижимость в Турции Empty Re: Инвестиция в недвижимость в Турции

Сообщение автор sordly86 Сб Авг 12, 2023 6:28 am

Блин, иметь свой домик в Турции было бы здорово! Вот бы еще там еще и шведский стол был

sordly86

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиция в недвижимость в Турции Empty Re: Инвестиция в недвижимость в Турции

Сообщение автор sordly86 Сб Авг 12, 2023 6:31 am

Я хочу поделиться с вами своим опытом заказа мебели в Екатеринбурге. Я искал прикроватную тумбу для спальни белую, которая бы гармонировала с моим интерьером и была бы функциональной и красивой. Я нашел несколько интернет-магазинов мебели в Екатеринбурге, которые предлагали разные варианты тумб. Я сравнил цены, качество, отзывы и условия доставки и выбрал сайт Home24, где нашел идеальную тумбу по очень выгодной цене. Тумба имеет два выдвижных ящика, ручки из металла, стильный дизайн и прочную конструкцию. Доставка была оперативной и аккуратной, тумба пришла в целости и сохранности. Я очень доволен своей покупкой и рекомендую этот сайт всем, кто хочет купить недорогую и качественную мебель в Екатеринбурге.

sordly86

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2023-08-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Инвестиция в недвижимость в Турции Empty Re: Инвестиция в недвижимость в Турции

Сообщение автор andruxa77 Вт Окт 10, 2023 1:37 pm

Тоже думаю о покупке квартиры в Турции.

andruxa77

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2023-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения