Что нужно человеку?
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Программы ведения беременности в Ярославле

Перейти вниз

Программы ведения беременности в Ярославле Empty Программы ведения беременности в Ярославле

Сообщение автор lileja Чт Окт 05, 2023 11:11 am

Сначала я долго думала, нужно ли мне платное ведение беременности. Но потом поняла, что мое здоровье и здоровье моего будущего малыша стоят больше всего. Мне клинику "Юнона" порекомендовала моя подруга, которая тоже здесь проходила ведение беременности. В "Юнона" ведение беременности https://www.unona-clinic.ru/services/vedenie_beremennosti/ это не просто медицинский контроль, это забота о будущей маме и малыше. Акушеры-гинекологи здесь занимаются разными типами беременности: от обычной до многоплодной, а также у женщин с разными заболеваниями. Они помогли мне чувствовать себя уверенно в этот важный период. Они также предоставляют все необходимые документы, а работающим будущим мамам даже выдают лист нетрудоспособности. "Юнона" оказала мне отличное внимание и заботу во время всей моей беременности.
lileja
lileja

Сообщения : 334
Дата регистрации : 2020-01-06
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения